Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Театры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

famius

Посоветуйте спектакли для девочек 9-10 лет

Посоветуйте куда сводить девушек 9-10 лет? Можно музеи (были в Палеонтологическом, Экспериментауме,музеи Гармоники, Дарвиновском). Но больше интересуют спектакли, решили осваивать и эту область )))
05.02.2013 21:47:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bazillium
Посетите цирк-кафе "Базиллиум". Цирковое шоу-представление "Эликсир счастья".
В нашем зрительном зале всего 250 мест и целых две сцены – это необычно, интересно и создает неповторимую кулуарную атмосферу.

Шоу начинается – располагайтесь за столики на удобных бархатных стульях. Здесь так удобно есть и смотреть представление, а напитки и сладости во время спектакля разносят самые настоящие клоуны. Ну а в конце вам предстоит попробовать самый настоящий «Эликсир Счастья» – проверенный способ создать хорошее настроение в любую погоду!
Действует акция скидка 25% на каждый третий билет.
Приходите будет интересно).
12.02.2013 09:30:21, bazillium
Irkin
Если нравятся музыкальные,то Киноманиябенд на Малой Бронной и Дороги, которые мы выбираем в Сатире. Подробное описание есть на сайтах театров. 09.02.2013 10:44:08, Irkin
жужжалка
на Малой Бронной "Тайна Старого шкафа" и "Принц Каспиан" по Хроникам Нарнии - отличные вещи, и как раз по возрасту.
"Остров Сокровищ" в театре Пушкина понравился тоже - музыкальный спектакль, с очень яркими и надолго запоминающимися личностями в главных ролях :)
В Сатириконе "Однажды в деревне" тоже еще успеете посмотреть. Он не для малышей - моей 9-летке очень понравился.
[ссылка-1]

Мюзиклы посмотрите. Моя с удовольствием посмотрела и "Русалочку" и "Мама миа", хотя это совсем разные вещи и мы пришли к выводу что сравнивать не будем даже - оба понравились очень. Мне лично второй - больше :).
Прекрасные оба спектакля в театре Оперетты - "Золушка" и "Маугли". Да-да, Золушку тоже спокойно идите смотреть. Она там своя-собственная, оппереточная. НАм ужасно нравится. 2 раза уже смотрели. Маугли тоже не хуже.
В РАМТе большой выбор, но мне там не все понравилось.
Мурли в "Сфере" тоже как-то не очень пошел, но это наше впечатление...
06.02.2013 23:29:05, жужжалка
famius
спасибо за такой развернутый отзыв 07.02.2013 08:56:57, famius
Медведка
Мне очень нравится РАМТ. А там уже по развитию и интересам ребенка - от Врунгеля до Совершившей чудо и.д. В качестве развлечения - т-тр Терезы Дуровой. В Ермоловой неплохие спектакли для детей (Остров сокровищ). Тайну старого шкафа на Бронной хвалили. Мурли в Сфере.... Есть сайт OSD.ru - там по отзывам посмотрите. 06.02.2013 14:39:12, Медведка
famius
Спасибо 07.02.2013 08:57:13, famius
алиса в фоменко, если сможете купить билеты и русалка 05.02.2013 22:26:32, annayana
famius
На Алису в Фоменко мы ходили, вместе с братом средним. В восторге остались оба. Спасибо за рекомендацию. 05.02.2013 22:29:19, famius


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!