Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Театры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На какой спектакль посоветуете сходить в Театр Оперетты?

На какой спектакль посоветуете сходить в Театр оперетты?
22.01.2012 02:46:20,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за инфу! 22.01.2012 22:28:32, sudarek
жужжалка
вы про взрослые? Если детские, то и "Золушка" и "маугли" - оба очень хорошие. Одни из лучших постановок для детей, на мой взгляд. Идут НЕ под фонограмму, играет оркестр. Я только что водила дочь второй раз на Золушку - нам очень нравится дух оперетты. Билеты беру в самом театре, предварительно заказав по телефону. выкупить их можно за 2-3 дня, но я иногда прошу и любезно мне оставляют на более долгий срок, если мне неудобно подъезжать ранее. Стоимость мест в 1 ряду партера - 1000 руб. Первый ряд брать можно в этом театре, так как яма оркестровая отделает зал от партера.
Если же вы про взрослые, то увы, репертуар у нашего театра невелик, часто надолго сцену занимают мюзиклы. Поэтому смотреть можно все. Но я фанат оперетты :))
Начните с классики Кальмана, например
22.01.2012 20:19:01, жужжалка
LЁshik
Про Золушку и Маугли активно плюсуюсь. 24.01.2012 16:33:21, LЁshik
Tanita Tararam
я вообще люблю Оперетту :-)
недавно были на Мистере Икс- понравилось, я дочь 11 лет водила, она оч довольна. Потом попали на Летучую мышь... я наверно ее пересмотрела в свое время :-) притомилась, еще оказалось на этом спектакле 2 антракта- тяжко.
Если вы ничего не смотрели, то идите на удобное вам время. Это все хорошая классика. Театр красивый, да и добираться удобно чего уж там :-)
22.01.2012 18:23:48, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!