Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассказ о том, как мы отмечали первый день рождения

Рассказ о том, как мы отмечали первый день рождения

Рассказ о том, как мы отмечали первый день рождения

Я с самого начала решила не следовать путем мам, которые пытались во время празднования детского дня рождения успеть развлечь и чадо, и взрослых. Мы решили, что 16-ого, во вторник, будем отмечать ДР только для дочки, а 20, в субботу, пригласим компанию для себя. Итак, отчет о первом торжестве.
02.04.2004 14:50:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитала Ваш рассказ о годовасии дочки с восторгом: очень напоминает стиль моей любимой Екатерины Великиной. Может, новых идей и не почерпнешь (как писал кто-то из...), зато рассказ выделяется среди десятков других на эту тему. 12.01.2012 11:33:03, мама Маши и Вари
Идей для празднования на самом деле очень мало. Статья написана как-будто с другим прицелом. Да, есть юмор, но количество офографических и синтаксических ошибок сводит его на нет :( А вот для домашнего архива рассказик подойдет. 26.10.2006 00:04:26, Наталья
Очень смешно и интересно. Читала с О-Г-Ромным интересом и даже подхихикивала. Хотя все давно спят-храпят. Очень здорово, когда к тебе приезжают очень много людей,. и все празднество происходит задороно и весело. Наверное, я тоже приеду к Вам в следующий день рождения, Стелла. Через годик. 23.04.2004 01:42:13, Людмилла
Ой, как здорово! Нам вот тоже скоро предстоит праздновать, Сане 22.04 год. Башка трещит, мыслей много, но все в кучу не собрать. Пора записывать... А ваш рассказ классный, только у нас такого Дня рождения точно не получится, нет у нас столько друзей с детями, мы первые, а так хотелось бы много шума!!! Или у вас не совсем детский День рождения был, я не очень поняла? 14.04.2004 01:59:22, Мама Сани (скоро год)
Чудесная статья из двух частей! Уютная, домашняя, веселая, интересная.Замечательные идеи для празднования годика (мучительный вопрос для многих). Консуэлло, и мне жаль, что меня там не было, хотя приглашааали.......... 10.04.2004 15:34:40, Рина
Жаль что меня там не было! Хорошо написано, с юмором. Мне понравилось. 07.04.2004 06:12:14, Консуэлло
Совсем другая Стелла! Особенно в первой части - домашняя, ласковая, заботливая мама :) Написано так реально, что пытаюсь припомнить - что же дарила я7 :))
06.04.2004 11:09:50, Фотинья
Очень понравилось. 03.04.2004 14:46:36, Иришка
Прелесть! 03.04.2004 12:04:23, Китиара





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!