Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тиллотама

Пытались сегодня доехать до океанариума на дмитровке...

А что это такое сегодня было? В час дня бытались с юго-востока добраться до РИО на дмитровке, хотела вывезти детей в честь каникул в океанариум. Такая пробищща просто жесть :((
В итоге мы туда вообще не попали, ни через город, ни по МКАДу никак. Перекантовались у бабушки на полдороге и приехали за полчаса домой без пробок в обратную сторону...
А вообще кто нибудь был уже в океанариуме? Стоит ехать?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.11.2011 19:47:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В ТЦ Рио океанариум (на Дмитровке который) мы с сыном посещаем очень часто, хотя уже были раз 10 там) Он очень любит всякие морские штуки, а уж когда речь заходит о рыбах так вообще восторгу нет предела. Если ездим заграницу то тоже сразу требует отвести нас в царство рыб))) Но по отзывам знакомых я могу сказать что наш не уступает! По крайней мере все самые экзотичные виды там есть. 29.07.2016 14:29:57, Женя_Женя
Оставляю свой отзыв о тц рио (Дмитровка). В принципе могу сказать все только положительное для любителей торговых центров. Сам я в принципе вообще одежду стараюсь в интернете заказывать, но с детьми иногда хожу по выходным, так как здесь есть прикольный экзотариум с животными. Конечно, каждый день сюда ходить не будешь, но иногда в качестве развлечения очень даже приятно, тем более, что есть контактный зоопарк, а у меня младший просто обожает всяких животных, очень любит их гладить. Сотрудники вежливые, всегда помогут, подскажут, если есть вопрос. Туалеты чистые и есть комната матери и ребенка, что для нас очень важно. 06.07.2016 12:33:37, gOgO
наверное, мой отзыв будет единственным положительным)мы были в будни, к 10.30 приехали -никого народу, свободно у всех аквариумов. мне все там понравилось - жаль только, что дети быстро бегали от втирины к витрине. а так- ехали час где-то из области ярославка, обартно столько же. Все рыбы-чудозвери впечатлили - ну, может просто у меня заниженная планка получения радости)))))) 24.11.2011 13:02:48, Bonda(Бонда)
eteplova
ИМХо фигня- были в будни народу никого смотреть не на что.... странный запах, кароч цена этому мероприятию максимум 150-200р. ну ни как не 500(600 выхи) 23.11.2011 21:53:19, eteplova
Злато*в*ласка
мы были в эту субботу...я могу честно сказать, что тех денег, которые за него просят..он не стоит...я ожидала большее...ничего особенного..а еще если учесть что стоит очередь...в которой проведешь в лучшем случае 20 минут....когда стал счастливым обладателем входного билета...и попал к аквариумам...народу много..рыбок то практически и не видно %) 23.11.2011 20:30:04, Злато*в*ласка
m a f i
Везде отзывы плохие 23.11.2011 20:05:17, m a f i
Dinania
Вчера ездили из Ясенева туда. Час туда, обратно 50 минут. Без пробок, но плотно. Если не видели других океанариумов, то интересно будет. 23.11.2011 19:52:48, Dinania
Марфута
Нашли куда ехать(( я дмитровку для себя закрыла лет7 назад(( 23.11.2011 19:49:12, Марфута
Squirrelll
а ее расширили 23.11.2011 20:16:19, Squirrelll
яшма
Где??? Наоборот, сделали полосу для общественного транспорта. 23.11.2011 20:25:25, яшма
Squirrelll
полоса еще не действует да и ее не только на дмитровке сделали, а расширили от XL до лихобор 23.11.2011 20:32:37, Squirrelll
яшма
Толку-то... все равно на 7ом парке в центр затык. и теперь перед МКАД постоянная пробень. Люди, не посещайте океанариум, нет там ничего интересного! 23.11.2011 20:37:05, яшма
Дианкин
по-моему, сейчас нет вообще свободных трасс, на юге порой еще хуже,чем на севере..в общем, везже затыки 23.11.2011 20:12:34, Дианкин
Лиса Патрикеевна
слушьте, я сегодня моталась по городу и вечером до дома меньше чем за час доехала .. видимо все в Рио стояли:)) (я моталась Царицыно-Мосфильмосвкая-Университет-Ленинский-Варшавка) 23.11.2011 20:20:08, Лиса Патрикеевна
Тиллотама
вот обратно мы долетели за полчаса от бабушкинской до выхино
и днем созерцала яндекс уже после пробки - все собарлись как раз от северо востока до северозапада :))
а внизу зеленое зеленое все :)
23.11.2011 21:53:24, Тиллотама
ДН (Таис Д)
сегодня вообще нечто удивительное днем было и на Андропова и на Каширском шоссе)) очень шустренько везде проехали. 23.11.2011 20:35:37, ДН (Таис Д)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!