Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зачем куда-то ехать?

Тема создана для обсуждения статьи.

До интересных мест рукой подать...

Автор: Маракова Екатерина
10.08.2011 00:11:04,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово, что у Вас так красиво, у нас вообще красивая в плане природы страна, везде найдутся живописные уголки. Но "Ну, и для чего нам ехать куда-то? Реки, озера, горы, леса, пляжи, музеи и много других достопримечательностей есть и у нас. За год мы подрастем, что-то забудется, а что-то захочется испытать снова." - затем, чтобы увидеть, что еще есть в мире красивого, расширить свой и ребенкин кругозор, познакомиться с культурой, традициями,климатом, кухней других мест, поесть свежих, а не привозных фруктов, морепродуктов и т.д. Свое с годами уже хорошо знаешь. Затем, чтоб получить массу положительных новых эмоций, например, ребенку на морском просторе. И увидеть такие музеи и достопримечательности, от которых голова кругом))))) 10.08.2011 11:49:14, Эжени
ЕкатеринаМ
Вы как будто ответили на вопрос "для чего нам куда-то ехать?", но это был реторический вопрос.
А если нет возможности куда-то поехать? Разве не вариант: оглядется вокруг и вглядеться в то, что раньше не замечали, познакомиться ближе со своей родной культурой, традициями, природой (она у нас действительно прекрасна!!).
Но я не спорю с вами. Вы, вероятно, любите путешествовать по миру. А я домоседка, для меня достаточно выехать на речку или в лес. Вдохнуть полную грудь лесной воздух...
Спасибо за ваш отклик. (Екатерина Маракова).
P.S. А вы были в Уральских горах?
10.08.2011 21:12:58, ЕкатеринаМ





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!