Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дом Музыки, Светлановский зал - где лучше места?

Помогите плиз, какие лучше билеты купить - 2й-3й ряд партера (здесь можно взять почти самую серединку), или лучше подальше - 6-7 ряд (чуть дальше от центра), или может еще подальше - 10-11 ряды?
Или вариант - самый краешек партера, но 2й ряд, оттуда 5-ти летний ребенок что-нить увидит вообще?
18.10.2010 14:40:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
там хорошие залы, они же современной постройки. Я бы за партер даже не билась (деньги на ветер!:), брала всегда там амфитеатр, середину - там везде замечательно все видно и слышно. 18.10.2010 20:22:14, жужжалка
да я бы взяла амфитеатр, но билетов туда уже почти не осталось - только самые дорогие, даже дороже партера :( 18.10.2010 20:57:56, Малиновка
Можно я спрошу про этот же зал - туда как билеты покупать, ребенок бесплатно со взрослым по одному билету идет, или каждому нужен свой? Есть ли что-то такое? Напишите плиззз, если в курсе, спасибо. 18.10.2010 16:14:09, ТА самая
я беру и себе, и ребенку. 18.10.2010 19:04:10, Малиновка
Бесконечно далекая (шепотом)
я на НГ представление взяла амфитеатр:) он всяко на возвышении. И не так близко, хоть музыка долбить не будет в уши:) 18.10.2010 16:07:52, Бесконечно далекая (шепотом)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!