Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогулка с собакой

Тема создана для обсуждения статьи.

Есть у нас собака-лайка, муж ее привел. Сумасшедшая егоза. Муж говорит: "Лайка — есть лайка, у нее радиус поиска 10 км".

Автор: Helgakoz
12.01.2010 00:05:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О даааа! У меня собака по молодости тоже чудила. Перед университетом "о-быстрому" вывожу собак (добермана и эрдельку), ну и чтоб сэкономить время на каблуках. Так вот доберша увидела кошку, дернула, я рывок выдержала, а на ошейнике разогнулось кольцо. Кошка бежать, за ней моя собака, я следом. У меня шансов догнать 0. Повезло кошка забежала в открытый подъезд, потом между перилами спрыгнула и на улицу, а я свою на 5 этаже отловила. Через пару дней та же ситуация, только теперь строгач распался. 02.05.2013 18:26:04, Vikka-car
Да, посмеялась.
У нас овчарка была, когда из дому уехала, по ней больше всего скучала.
12.01.2010 22:38:21, PolinaRut
Вы так живо все написали... Посмеялась я от души!!! Спасибо за хорошее настроение!!! 12.01.2010 21:07:05, Проходящая мимо...
прикольно! так и представила Вас, как Вы за собакой бегаете!У самой такой опыт имеется, у нас тоже была лайка, 14лет прожил, всегда убегал! 12.01.2010 19:27:34, злая хрюша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!