Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все мы родом из детства

Все мы родом из детства

Все мы родом из детства

Прекрасная золотая пора — пожалуй, самая счастливая и беззаботная в жизни. Возвращаясь к ней в воспоминаниях, ты неизбежно вспоминаешь любимые игрушки, хобби и все, что тебя окружало тогда, в далеком детстве.
19.12.2008 09:55:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аааа!! Хочу обратно в детство! Просто слово в слово про наше детство написано - даже про дачу и "взрослые" дела!!! Как жалко что нельзя хоть на чуть чуть вернуться назад... 19.12.2008 15:44:29, UKgirl
ностальгия...я тоже родом из 90...пепси по смешным ценам,жевачки Турба и наши резиновые со вкусом клубники...шубы коричневого цвета из чебурашек в детском мире,видео салоны с Звездными войнами,здоровые очереди за всем что попало...но любимое воспоминание:маме давали талоны на питание в детском кафе и на каникулах когда я ходила с ней на работу(страховой агент она у меня до сих пор)кушали вкуснейший суп из курицы...а Комбинация с Вишнёвой 9... 19.12.2008 15:39:54, жанна
И мое и мы все это делали и темже увлекались. Неужели все дети 90-х так похожи?!? 19.12.2008 15:31:29, Храмкова Елена
smmary
Прекрасная статья. Прочитала и сама окунулась в детство. Как-будто про мня написано, настолько все близко. Мое детство тоже пришлось на 90-е годы. 19.12.2008 09:55:53, smmary





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!