Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4Ka

Кидзания, очереди - это зло!

Были там сегодня с детьми 10 и 11 лет. Кругом толпы народа. Будний день, лето конечно. Но зачем продавать столько билетов. Что-то не попадались мне негативные отзывы. За 4 часа дети смогли попасть на 2 мастер-класса! И фиг с ним с деньгами, настолько разочарованного своего ребенка я не видела никогда. Дети вышли замученные и расстроенные.

Обидно, что хорошую идею превратили в такой отстой. Все чему научились дети в Кидазнии, это то, что очереди - это зло!

Сейчас уже прочитала отзывы, что только если приехать к самому открытию, то еще можно куда-то попасть. А так...
12.07.2016 22:36:55,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамочка
мы ходили много раз и в разное время,часто проще бывает к вечеру.Попадали на много мастер-классов,практически всё,что хотели,всегда успевали.Только тактика была -не ждать в очереди в желаемое место,а смотреть время(они вывешивают на двери обычно во сколько сеанс ) и подходить минут за 5-7 к началу.И всегда заранее планировали на что именно хотим попасть,чтобы знать куда идти,а не бегать искать.Иногда я подсказывала (дети с телефонами),куда подойти,т.к. родители не могут занимать очередь.
Возможно,такие очереди связаны именно с летним периодом.Осенью такого ажиотажа точно не будет.
15.07.2016 12:32:53, мамочка
arrdana
У меня сын ходил туда в начале лета, все супер было, 4 мастер класса 15.07.2016 11:27:22, arrdana
Мы были в кидбурге в Зеленограде, народу очень мало 13.07.2016 13:09:16, ливень
Elo4Ka
Мы пешком туда явно не поедем )) Все же Зеленоград не ближний свет, поэтому народу мало. 13.07.2016 13:38:35, Elo4Ka
мы так же в Кидбург сходили отметили др. Вышли с чувством, что нас красиво обманули. Ребенок тоже прошел две профессии за 4 часа(и был не в восторге.Больше не поведу. 12.07.2016 23:22:22, kolanna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!