Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pravnik

Про кидзанию расскажите плз - принимаю любые советы!

Идем первый раз, девочки 1 и 4 классы. Что интереснее всего? Как рациональнее пройти "маршрут", где покушать и тп. Все говорят, что 4 часа пробегают как 5 мин. Хочется оптимально эти 4 часа провести :). И по какому принципу там построено развлечение? Есть ли смысл идти с подружкой, или они там всё равно все по одному развлекаются? Родителям есть чем заняться? Если ребенок ооочень скромный и застенчивый, возможно ли его одного там оставить? Иои нужно сопровождать на каждое развлечение? Спасибо!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.05.2016 18:09:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
Мои ходили давно, в феврале, когда Кидзания только открылась (отзыв по ссылке).
Основные моменты:
- ориентируйтесь не на удобное для вас время, а когда там будет поменьше народу. В выходные народу ОЧЕНЬ много, очереди длиннющие :(
- там понадобятся рубли. По крайней мере в феврале ни воды было ни достать без денег, ничего.

А так-то детям понравилось.
23.05.2016 12:24:45, УникаЛьнаЯ
Мы то же планируем туда 21.05.2016 18:27:50, Масянечка
Мирами
Там хорошо утром с понедельника по четверг и дешевле. В иль патио с использованными билетами кидзании хорошая скидка или пицца в подарок. 21.05.2016 08:40:51, Мирами
Mellamori
Вот только сейчас оттуда приехали, ездили с классом как завершающая экскурсия учебного года народа много, нет его ОЧЕНЬ МНОГО!! Что могут сделать родители так это только смотреть в какое время начинаются мастер классы и какое количество детей берут и направлять детей ..ВСЕ!!! очередь за ребенка занимать нельзя ( были там сегодня такие "одаренные" родители..девочки организаторы просто детей за которых очередь занимали родители не брали на мастер классы), очень понравилось СТС, LG, МиДси,фотостудия,Европа Плюс, студия звукозаписи, МТС, криминалистика, полиция, получение прав на машину и получение прав на управление самолетом ( последние две были очень интересны мальчикам) так же есть мастер классы за реальные деньги это приготовление пиццы и приготовление гамбургеров стоит 200 р с человека, все что готовят можно сразу съесть или взять домой, все получается вкусно. Для родителей есть кафе с ценами выше средних, но можно выйти за территорию и покушать ...там кафе много. удобнее всего зарабатывать на Почте там очередь быстро идет ..берут сразу 10 человек, в Перекрестке тоже берут 10 человек и делят на 2 команды по 5. У нас сегодня дети в среднем посетили 6-8 профессий, один мальчик успел 10 :)) Время прошло очень быстро. дети просили еще продлить время. Ребенку надо дать с собой бутылочку воды. Если ребенок скромный то наверно выбрать утренний сеанс или самый последний. Дети кто раньше был в Кидбурге или Мастерславле сказали что Кидзания лучше. 20.05.2016 21:52:18, Mellamori
У меня дочка с одноклассиком за 4 часа 10 профессий прошла, НО мы были в будни, не в каникулы и приезжали к открытию и самое главное я там была за несколько дней и мне там провели экскурсию, т.к. мы ДР хотели там отмечать, т.е. я знала где что и зачем. И детей мы прям заруки хватали и бежали от профессии к профессии :)
Интересные профессии "Секретный агент", "Пилот", "Медицина", ну а так все зависит от предпочтений ребенка, может ей танцы или мода нравится или мультипликация. Мою это не интересовало. Половина профессий деньги снимает, половина наоборот платит. Все интересные только снимают!
Если ребенок стеснительный, то вообще сам он там толком ничего не пройдет и растеряется.
20.05.2016 21:09:20, Pups
Иллария
Были с ребенком 9 лет в апреле, за 4 часа посетили только 4 мастерские, т.е. половину времени провели в очередях:( Застенчивый ребенок растеряется спросить что и как, взрослому не всегда понятно. Ходить по одному выгоднее, потому что вдвоем не везде можно умудриться попасть - берут определенное кол-во детей и пофиг что братья/сестры/друзья. Иногда, правда, идут на встречу. Заранее на сайте посмотрите, что может быть девочкам интересно и куда обязательно хотите попасть. Ребенку моему в итоге очень понравилось (были до этого и в Мастерславле, и в Кидбурге), но посетили мало, расстроился. Я устала, как смену на работе отпахала:)) 20.05.2016 20:47:47, Иллария
Вот мой отзыв на осд. Скромный ребенок без родителей мало, что сможет. 20.05.2016 18:24:23, Canis
Individuale
Туда скидки есть кажется 20.05.2016 18:18:51, Individuale

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!