Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkok

В каникулы ехать в Кидбург, мастерславль или Кидзанию это самоубийство?

там народу толпы?
и куда лучше с 9леткой
не были ни разу нигде
28.03.2016 14:17:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои сейчас в кидбурге, народу много(как в выходной).
В кидзании не были.
Но при выборе между мастерславлем и кидбургом, поехали в кидбург.В мастерславле 4 часа, а в кидбурге можно весь день.А при большом количестве народа лучше побольше времени.
28.03.2016 14:33:17, ларкин
В Мастерславле тоже можно на целый день. Эта программа у них называется Продленка. Можно с горячим обедом и полдником. А можно еду дать с собой. 30.03.2016 12:11:42, dalila
Irkok
а там не на 4 часа разве билет, в кидбурге?
вы к каким приехали? если к 10 утра, то может не очень много народу?
28.03.2016 14:36:44, Irkok
Мы в 10.30 приехали.И народа было достаточно.Просто когда ты стоишь 20 минут в очереди и знаешь,что тебе торопиться некуда( нет ограничения по времени пребывания),то обходишься без паники)).В Мастерславле их злило это потерянное время в очереди(.
Они еще там и планируют до конца).
Я звоню им раз в час ( у меня там 2 девицы по 12 лет), пока забирать их не просят.
28.03.2016 16:03:42, ларкин
Irkok
с 10.30 до 16 и все еще там???????????????????????????­????????? 28.03.2016 16:38:21, Irkok
У них план до восьми и то только потому что кидбург закрываются. Я дала телефон и уехала домой .жду звонка ))...
Для них это нормально.
Раз в час звоню к ним и каждый раз получаю один и тот же ответ: - Нам некогда, давай позже созвонимся )
28.03.2016 16:44:24, ларкин
NaSto
не удивительно, мы вчера там были с 15-30 до 19-00, дети успели освоить только 4 профессии (без еды и туалета). 28.03.2016 16:41:17, NaSto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!