Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А расскажите про Коломенские и Кремль Измайлово?

Стоит ли погулять в выходные или очень там людно? Что посмотреть с детьми 9 лет, за что стоит платить деньги?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.11.2015 17:39:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы часто в Коломенском бываем. В хорошую погоду в выходные народу там много, но не так, чтобы затоптали. В плохую - там только по дворцу и терему ходить, а у меня дочка больше всего в овраг лазать любить, по лестницам верх-вниз, и по саду. В тереме ей и подружке (8 и 9 лет) понравилось очень, а я церковь над рекой обожаю за вид и наличие чертежей-планов, во дворце тоже здорово. Сходить стОит, безусловно.
Кстати, если у вас народу много или денег особо нет, у них каждое третье воскресенье месяца - бесплатное посещение. Можно сходить везде, посмотреть, но лучше прямо к открытию, а то к часу народ подтягивается (но опять же, не чересчур много).
06.11.2015 22:01:58, Летяга
Можно я тоже по теме спрошу? На территории Кремля в Измайлово есть кафе "Чай и пряник". Кто-нибудь ходил? Там проводят мастер-класс по выпечке пряников. Стоит ли идти? Что можно заказать? 06.11.2015 19:41:59, ALTAIR
мы были недавно на территории Кремля, 500 р за билет. Давно там не была. Посмотрели Пушки и Колокол. Там очень красиво! Красивые растения посажены аккуратно, обалденный вид на реку. в коломенском тоже хорошо, уйдите подальше от входы и мало народа будет, а места чудесные! 06.11.2015 17:43:24, катерина_78
а детям будет интересно там? стоит ехать так далеко? 06.11.2015 17:49:12, lvitsa
yuksi
В Коломенском много экскурсий проводят для детей. [ссылка-1]
Только не знаю, можно ли присоединится с готовой группе. Может у них все по предварительной записи. Но вдруг.
06.11.2015 20:02:48, yuksi
XXL
В коломенское надо ехать до Каширской. Зайти в парк со стороны дворца деревянного и потом верхом идти к самому парку. Спуститься вниз, пройти низом и выйти к проездным воротам 06.11.2015 21:46:33, XXL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!