Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Театры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helen May

Куда отправить свёкров (про культурноэ)

Хочу подарить билеты в театр. Но сама давно не была, а родители ходят много, но на музыку.
А мне бы что-нибудь драматическое (впрочем, можно и комическое) - главное, чтобы было приличное и нескучное. Тем, кому за 60.
А то я даже Чехова без рекомендации теперь боюсь покупать, мало ли как его поставят :)
Колитесь, кто что видел интересного.

Допишу: мне не обязательно на ближайшее время, можно на октябрь, ноябрь, и даже дальше. Главное, чтобы стоящий спектакль. Понимаю, что на сейчас ничего толкового не найти.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
14.08.2015 22:17:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мари
Трудно купить билеты, но оно того стоит. Театр Наций Рассказы Шукшина. Блестают Евгений Миронов, Чулпан Хамвтова и др. Талантливо, современно, ни капли не скучно.
Из чего попроще МХТ им. Чехова Примадонны с Дмитрием Дюжевым и Андреем Бурковским в главных женских ролях. Рот ни на минутку не закрывался. Было очень смешно.
Еще порекомендую веселую классику театр Вахтангова Мадемуазель Нитуш. Аронова молодец! До сих пор вспоминаю ее шпагат.
17.08.2015 14:05:59, Мари
Хорошая
Не устаю нахваливать Пристань в Вахтангова
Сама была 6 раз уже. Многие ходили по моей рекомендации,все в восторге.

Идеальные места:
Ложа бенуар номер1 (1 и 3 места)

Максакова, Купченко, Князев, Этуш, Лановой....
17.08.2015 09:09:19, Хорошая
Свекрови хочу купить на "несвятые святые" билет, вроде отзывы хорошие, но она "в теме". 15.08.2015 17:31:05, JeniaZ
Очень понравилось в Современнике "Три сестры", классическая постановка, что приятно удивило, и три с половиной часа было нескучно!
И состав хороший, играют отлично все! (У нас была Бабенко, а не Хаматова, чему я очень рада - я не люблю Хаматову)
15.08.2015 12:18:55, Пирожки от Ловетт
Хорошая
А мне 3 сестры наоборот ...
Еле досидела, нудно и скучно ;)))
17.08.2015 09:14:15, Хорошая
VarNa
Из того, на что недавно ходила, очень понравился "Полеты с ангелом. Шагал" Юрского. Я смотрела на сцене театра Ермоловой, но в новом сезоне он, похоже, будет идти в другом месте
[ссылка-1]
Если не смущает еврейская тема (были вышедшие из зала в самом начале, увы...), то очень рекомендую. Один из самых сильных спектаклей, которые я вообще видела.
14.08.2015 22:40:46, VarNa
VarNa
А еще "Двое на качелях" в Современнике с Хаматовой [ссылка-1]
Как же она играет, это очень круто!
14.08.2015 22:44:48, VarNa
Helen May
уже сама хочу - может, поможет Шагала понять :) 14.08.2015 22:44:38, Helen May
NATASHKA и мальчишки
"Вишневый сад" в Современнике. Великолепный Гармаш, блистательная Неелова, неожиданная Дроздова. 14.08.2015 22:33:09, NATASHKA и мальчишки
Helen May
Гармаша люблю, спасибо. 14.08.2015 22:45:28, Helen May
я изучала афишу на ближайшее время- НИЧЕГО интересного( 14.08.2015 22:29:05, gazelle
Helen May
с ближайшим понятно - сейчас все на гастролях. Забыла написать, что мне не к спеху. 14.08.2015 22:32:47, Helen May

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!