Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой цирк Москвы выбрать?

Хочу сделать сыну подарок - билеты в цирк.
Московские не посещал никакие.
9 лет. С какого начать?

На март.

*** Тема перенесена из конференции "Самостоятельные путешествия"
16.02.2015 14:31:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиса Патрикеевна
Цветной - старый цирк, работает по программам классического дивертисмента (когда номера не связаны сюжетом, просто слоны - это слоны, морские котики -котики, акробаты - как акробаты). На Вернадке Запашный идет к идее нескольких программ в год (обычно все цирки делают только две - осенне-зимнюю и весенне-летнюю+на недельку какой-нибудь фестиваль), и номера связывают сюжетной линией, много внимания уделяют аранжировке, декорациям, костюмам.

Номеров этого года не видела, но в целом политика у них такая. Я вот даже не знаю, что вам понравится. Достойны и тот и другой, и тот и другой нельзя сравнивать, они отличаются. Очень хороши и артисты, и костюмы и там, и там, и сами здания, номера. Вот разве что в дивертисменте меня иногда достает конферансье, объявляющий: ввввыыыыступаеееет такой-то... :) Но это мелочи. Если ребенок маленький, наверное для него будет понятнее классический цирк. Старше восьм-десяти- уже можно водить на Вернадского. Когда к Запашному ведут дошколят, они не втыкают...:)
17.02.2015 20:24:44, Лиса Патрикеевна
Спасибо, за столь развернутый ответ:) 18.02.2015 10:45:03, Птичка снежная
Бесконечно далекая
По мне классический цирк-это Никулинский:) нет теток в перьями в попе, как на Вернадке....там как кабаре, два раза была, оба раза-мимо:( 17.02.2015 16:54:54, Бесконечно далекая
Я тоже решила начать с Никулинского - взяли билеты в него) 18.02.2015 10:44:03, Птичка снежная
На Вернадского мне лично больше нравится. Мне там больше атмосферы классического цирка.
Ну и Запашные с тиграми.....
17.02.2015 09:24:16, Mira
pareka
+1 25.02.2015 10:41:33, pareka
мне на вернадского больше нравится 16.02.2015 18:35:57, Зайчонок
Irkok
с любого :)
их всего то 2, если вы про классические цирки.
16.02.2015 15:18:00, Irkok
На Цветном и на Вернадского? 16.02.2015 15:50:22, Птичка снежная
Irkok
ну да, а какие еще?
все остальное - это не цирки, а так...
наверное начать с Цветного, он вроде бы как более тсрый, хотя это на любителя, я лично никакой цирк не люблю, кроме ДюСолея.
16.02.2015 19:45:50, Irkok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!