Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу отзывы о елке в Дворце пионеров на Воробьевых горах

Помню, что в прошлом году туда многие ходили с детьми на елку. НЕ найду по ней отзывы. Стоит туда идти? и в каком формате это все происходит? Звонила к ним в администрацию- ничего толком не говорят, кроме того, что по длительности будет 2,5 часа. И на этом фсееее:) Билеты забронировали. В этом году сказали, что будет бесплатно. Просят только оплатить квитанцию за подарки. Стоящее мероприятие? Что там дети делать то будут столько времени? Вообщем, кому не трудно, напишите пож.
10.12.2014 17:07:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всегда елка была платная, просто подарок входил в стоимость. И билеты были в свободной продаже. В этом году билеты только по брони, если не успели забронить, то вряд ли попадете. Насчет много детей- детей будет не больше, чем мест в зале. Всегда идут спектакли на 3 возраста. В жтом году дети до 6 лет идут с родителями в зал, а после 6 без родителей. Перед представлением анимация , кула и родителей пустят. Все что внутри дома пионеров- все это бесплатно( атракционы, планетарий, зоопарк). Если вам нужен подарок- он оплачивается отдельно. Билеты забираются до 20 декабря. По номеру брони, который указан в вашем письме. Мы в прошлом году были на представлении для маленьких деток. Там было много интересных дивотных. Мне и дочке очень понравилось 17.12.2014 19:23:44, Irrrik
Большое спасибо за отзыв. Решили идти. Надеюсь ребятам там понравится. Насчет билетов в курсе. Спасибо. Мы успели забронировать в самом начале. Только вот с оплатой подарков через банк пока не знаю как получится. И будет ли у них работать терминал на оплату, большой вопрос. Завтра попробую им дозвониться 18.12.2014 19:33:31, trablik
там планетарий есть небольшой, бесплатно, программа минут на 20 сходите обязательно, моей в прошлом году понравилось 11.12.2014 12:14:40, Зайчонок
Были в прошлом году. Представление это постановка театральной студии Дворца пионеров.
Т е елка руками тех кто там занимается. Обещали до представления мастер классы, но народу было столько что наши девочки никуда не пробились.
10.12.2014 19:04:46, freda
Большое спасибо за отзыв! Пока не определилась) Вроде сначала хотели пойти, а теперь уж и не знаю.... 10.12.2014 22:54:55, trablik
Свету_ля
Мы ходили всей семьей. Моему мелкому (тогда 6 лет было) и старшей (тогда было 14) очень понравилось. Сначала там всякие развлекалочки есть, аттракционы, игровая комната, живой уголок. Интересно походить все посмотреть. Потом в холле начинались новогодние конкурсы, а потом приглашают на новогоднее представление. Причем идут два разных представления для разных возрастных групп. Заканчиваются они одновременно. Вобщем, впечатления очень-очень положительные. Нам ни на одной елке так интересно не было, как на Воробьевых горах.
Идите - не пожалеете.
10.12.2014 17:16:59, Свету_ля
Спасибо большое за отзыв! Бронировали на возраст от 6 до 10 лет. Учитывая что в этом году ее сделали бесплатной, народу скорее всего будет очень много. Вроде и дети хотят идти, а с другой стороны полная неясность с рассадкой и всем остальным. А аттракционы платные? Сегодня утром спрашивала у администрации насчет того, нужно ли детям давать с собой деньги. Сказали, что нет. Забронировала себе головную боль)))) 10.12.2014 23:11:20, trablik
Свету_ля
Да не переживайте Вы так, детки будут в восторге ;) Аттракционы, честно, не помню - платные или нет. Но там много чего есть посмотреть, скучно точно не будет. 11.12.2014 09:45:19, Свету_ля
мамочка
она всегда была бесплатная) Просто оплачивали стоимость подарка.Аттракционы там все полностью бесплатны,и батуты,и игровые автоматы,и планетарий и проч....
Мы много лет ходим и всегда -самые лучшие впечатления)
11.12.2014 11:43:34, мамочка
Огромное спасибо всем за отзывы! Скорее всего пойдем всем классом!
Насчет бесплатности я, кстати, не знала. Помню, что собирали в прошлом году билеты туда. Получается, что это был сбор на подарки.
11.12.2014 14:43:55, trablik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!