Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Фильмы для детей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли откровенные сцены в фильме "шаг вперёд"?

12-летний сын просит посмотреть с братом (9 лет) фильм "Шаг вперёд" (по отзывам одноклассников). Вопрос к тем, кто видел эту картину: есть ли в фильме сексуальные сцены?
07.11.2014 15:47:27,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошая
а Вас какой из пяти интересует???? :))))
там в каждом что-то есть :) поцелуи и обнимашки везде
лучше смотреть 1й и 4й
07.11.2014 22:36:19, Хорошая
Меня первый интересует. Поцелуи -это ничего. Более откровенных сцен ( с раздеванием и сексом)нет? 07.11.2014 23:24:32, Fialy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!