Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: (Что взять в гости к друзьям)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В гости с ребенком!

В гости с ребенком!

В гости с ребенком!

Вы устали целыми днями безотлучно сидеть дома с малышом, занимаясь стиркой, варкой каш, прогулками с ребенком по ближайшему скверу и колыбельными на ночь. Вы просто жаждете вырваться из круга домашних хлопот и почувствовать себя интересным собеседником, душой компании.
16.02.2006 02:34:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня нет детей и не хочу, по крайней мере пока. К детям, вообще, отношусь ровно, как к обычным людям, но с понимаем. Тем не менее, не люблю, когда в гости приходят с детьми. Да они многого не понимают, но все равно не приятно, когда лезут куда не надо и устраивают истерики. Да, это любимец мамочки, но не мой. Пусть у себя дома делают, что хотят, но не у меня. Родишь - поймешь? Детей надо учить поведению в гостях и в обществе, воспитывать. Если ребенок слишком мал и объяснить ему что-либо не возможно, в таком случае не ходи в гости с ребенком. Это мой дом. И если у меня будут свои дети, это будут мои проблемы, и вряд ли я попру ребенка в гости, если он к этому не готов. Не люблю приносить неприятности людям. Ребенок может нанести вред себе и испортить чье-то имущество. 28.03.2019 20:45:44, Benching
Полностью согласна с МамантеОК насчет друзей, которые не рады вам с вашим ребёнком.:-( Ведь это самое дорогое, что у нас есть:-) 23.02.2006 11:56:10, ОльгА
В гости ходить с детьми - это ответственное мероприятие. Помню, сколько раз ни ходила в гости с ребенком, всегда что-нибудь да забывала. И потом,одно дело, когда ребенок маленький - поиграл, поел, поспал. А как быть, когда дети стали постарше и "в гостях" им не с кем играть? 17.02.2006 23:04:23, Маргаритка
Oazis
Как что делать? Развлекать. Это обязанность мамы. Иметь развлекалово с собой или искать на месте. А как иначе? 15.03.2006 11:23:55, Oazis
По-моему, поход в гости к людям, котрых нельзя даже прямо спросить об уместности прихода с ребенком, у которых нужно намеками выспрашивать разрешение придти вместе с ним, вообще трудно назвать приятной компанией! Я только за поход друзьям, у которых можно вести себя естественно, не напрягаться по поводу высокого этикета, и тем более не требовать этого от маленького ребенка. У меня все друзья, даже пока бездетные, любят наши семейные посещения. А к людям, у которых надо сидеть прямо, как аршин проглотив, я и сама ходить не люблю. 17.02.2006 19:06:47, Зимушка-зима
nasturcia
И я очень люблю, когда к нам приходят знакомые с детишками. У нас даже есть такая мама, которая к нам в гости приходила с ребенком, когда ему всего 6 месяцев было. Он даже спал у нас, если долго засиживались. А почему бы и нет, если это дети друзей-)) 16.02.2006 10:36:50, nasturcia
Это что ж за друзья, которые не рады вам с вашим ребёнком? Это как себя семья поставит перед другими, некоторые детей вообще никуда не берут, только потому, что они им мешают. Наша семья всегда и по всем друзьям ходит только в полном составе: мама, папа и двое мальчишек и никто, никогда не задумывался, что можно по-другому :) 16.02.2006 07:15:01, МамантёнОК
VUP
Очень правильное замечание про то, что надо обязательно уточнить у хозяев, рады ли они будут визиту с ребенком! Далеко не все бездетные будут рады нянчиться, многих дети раздражают. Меня, например, до рождения дочки жутко раздражали дети! 16.02.2006 02:34:20, VUP

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!