Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клеточкина

А в Бирюлево есть хорошие школы? Интерес

А в Бирюлево есть хорошие школы? Интересует средняя школа с 5 по 9 класс, качественное образование, математика, русский, английский. Где учатся ваши детки?
16.11.2006 10:11:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальса
У меня подруга из Бирюлева возит в гимназию, которая в Чертаново, на Дорожной. Ее хвалят. Я так понимаю, из Бирюлева многие туда ездят. В самом Бирюлеве есть английская школа, номер не знаю, конечно, вроде тоже неплохая. В ней английский сильнее намного. Подруга между ними двумя выбирала. 16.11.2006 15:51:36, Мальса
Клеточкина
Посмотрела 1526, все таки нам далековато. А английскую школу в списке что-то не нашла. Где она находится, хотя бы приблизительно, не знаете? 17.11.2006 08:34:58, Клеточкина
ПривеТ.Т.
Это как раз 1526 16.11.2006 15:59:16, ПривеТ.Т.
Клеточкина
А номер не помните? 16.11.2006 15:56:37, Клеточкина
reina
947,903,941?но они обычные школы,просто в двух первых есть гимн.классы,в 941 "одаренный ребенок". Смотря что вы ищете:) Можно сходить и посмотреть,пообщаться с завучами 16.11.2006 13:17:15, reina
Клеточкина
"Одаренный ребенок" мы наверно не потянем. Но в идеале ищу сильный класс, где все хотят учиться. :) Потому что в слабом сын сразу расслабится. 16.11.2006 15:43:13, Клеточкина
ПривеТ.Т.
не клюйте на 915, которая пишет что она с англ. уклоном - полный отстой. Там есть англичанка Сорокина, которая даёт очень сильный английский, но даётся он "бульбозером по детским душам"

947 - типа с гимназическими классами, народ стремится туда попасть, но впоследствии я что-то хороших отзывов не слышала

рядом 941, там есть классы по направлениям, которые в началке учились по программе "одарённый ребёнок", но про программу средней школы и учителей ничего сказать не могу, а вот директор мне категорически не нравится

в Бир. Западном есть 1526, по отзывам сильная школа, трудно поступать, да и инфа пятилетней давности.

Надеюсь чем-то помогла.
16.11.2006 10:34:33, ПривеТ.Т.
Клеточкина
Спасибо! Мы сейчас в области учимся в 3 классе. Но средняя школа по отзывам очень плохая. А в Бирюлево у нас есть бабушка. Вот вся в раздумьях, может нам туда пребраться... Если, конечно, что-то лучше найдем. 16.11.2006 11:21:10, Клеточкина
ПривеТ.Т.
Вы скажите точные школы , которые держите в примете.
И в каком Бирюлёво?
16.11.2006 11:26:40, ПривеТ.Т.
Порядочная стерва
а вы не знаете, как сейчас обстоят дела в 948? 16.11.2006 12:46:58, Порядочная стерва
ПривеТ.Т.
Это которая около милиции?
сейчас не знаю, но года три назад слышала неплохие отзывы и от родителей и от детей

сейчас там учится девочка, которая ходит с нами на каратэ. Знаю что часто бывают детские разборки(даже среди девочек). Конечно, к сожалению, это явление повсеместное, как это ни печально. Но вот такая инфа, подтверждённая.
16.11.2006 12:53:31, ПривеТ.Т.
Порядочная стерва
Спасибо за информацию. 16.11.2006 13:32:10, Порядочная стерва
Клеточкина
Мы в Восточном в начале Липецкой. На примете еще ничего нет. Посмотрела еще только сайт Южного округа. Все интересное показалось очень далеко:( , вот 1579, например. Да и сейчас мы там не живем. А хотелось бы отзывов, что бы уж не зря затевать перезд. 16.11.2006 11:45:53, Клеточкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!