Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Найди свою харизму

Найди свою харизму

Найди свою харизму

Недавно мне позвонила старая знакомая и без всяких предисловий задала вопрос: "Что такое харизма? И как ее искать?" Оказалось, что после перевода в новую школу ее девятилетний сын никак не может наладить отношения в коллективе.
15.12.2002 16:44:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KarseMila
Очень много информации о развитии харизмы и её значении я нашла в книге "Влияй! 7 Заповедей Лидера" Ицхака Пинтосевича, в ней автор выделяет три составляющие харизмы: цель, внутренняя энергия и легкой и яркое общение с людьми. Возможно вам нужно отдать ребенка в спортивную секцию, так он сможет стать капитаном школьной команды на физкультуре. И вот он уже будет лидером, у него будет цель и внутренняя энергия, которую развивает спорт. А общение придет само. Прочтите книгу, уверена она поможет вам и вашему ребенку наладить отношения с одноклассниками. 07.06.2013 12:41:20, KarseMila
Читала с интересом.Ищите свою харизму,чтобы не быть в толпе! 21.06.2006 22:58:56, Лилия
А вот иногда личность развивается не потому, что. А вопреки.
Ему говорят, дурак ты тупой, а он нало всем работает над собой и ставносится сильной харизматичной личностью
16.09.2003 23:53:10, Амалка
Большое спасибо за статью. У меня та же проблема: Ребенок в новой школе. На вид все хорошо. Ребенок способный, общительный, но друзей-то нет. Эта статья открыла мне глаза на некоторые черты характера моего ребенка. Я не психолог, я обычная, неравнодушная мать. 29.06.2003 19:02:11
По-моему статья на среднем уровне...
Конечно для родителей подходит, но специалист может выявить пару неточностей.
а вообще идея неплохая.
10.05.2003 21:33:08, Лариса
Статья понравилась. Теперь есть хоть отправные точки, как воспитать сына лидером, или хотя бы помочь ему чего-то в этом добиться. Побольше таких статей. А Карнеги не всегда подходит нам по условиям нашей жизни, хотя мне его книга нравится и я считаю ее своей настольной книгой. 19.03.2003 22:42:13, Елена
Мне очень понравилась эта статья. Видно что автор разбирается в этом вопросе. Думаю каждый сделал соответствующие выводы. 13.03.2003 19:32:24, Slim
Статья очень интересная, она открыла мне глаза, помогла лучше разобраться в себе. Мой отец вечно меня унижает, говорит, что ничего у меня не получится и все в таком духе. Это конечно сказывается на мне и моих отношениях с людьми. Я чувствую себя неуверено, хотя для этого нет оснований 23.12.2002 12:28:01, Елизавета
ырптарпаипартпаокрптирп
пасврпрмвпиапароьпартлобортвптиисрпаотрта
папирптлрольриотпоратопмотпарототааьтаоптрпот
рпаипоооорпьаоорьпобьрльььачтчмирпьсрмрбоьб
мьрпьрпмьпоьраирптарьапрпм
сипсатп
тпаспапрьртпата
таптсиааиорволрпмвлпмоаптмоваьториолдорппаороьтмпмтимасмывмаырипатрпаторрр
чиапаорпвоправоптмлоыав
павпоаыврат
омраоитоатиов
мврпгвм
авлморпьилаврпмтлавоиьавртп
падвидлп
иаорпьрпоашошрлвшилвшоши
лншщаорщшаоилащиш
19.12.2002 21:55:56
Статья мне понравилась хотя бы потому, что я наконец-то узнала, а что же такое эта "харизма" :). А в принципе, я думаю, что, действительно, харизму можно развивать и это приятно 18.12.2002 12:03:17, jenny
Мне тоже понравилось, давно хотела узнать что за зверь такой эта "харизма" :-) Теперь вот знаю. 18.12.2002 21:27:58, Золотая Осень
Жаль что когда я была ребенком об этом не говорили. Из-за этого много шишек пришлось набить, когда уже в юности пришлось самой в себе разбираться. А между тем, эти качества нужны не только ребенку, но и взрослому человеку для того чтобы быть успешным. Идти вверх всегда трудно, но надо...))) 18.12.2002 06:55:22, Егоза
дБЧОП ИПФЕМБ ХЪОБФШ ЪОБЮЕОЙЕ УМПЧБ ИБТЙЪНБ. нПЗМБ ФПМШЛП РТЕДРПМБЗБФШ, ЮФП ПОП ПЪОБЮБЕФ. ъДЕУШ ДБОП ПЮЕОШ ЛПОЛТЕФОПЕ, РПОСФОПЕ ПВЯСУОЕОЙЕ. уРБУЙВП. 17.12.2002 23:22:15, чЕТПОЙЛБ
Похоже на то, что автор-человек потенциально харизматичный,а человек под ником "Кай" - врят ли ...
Статья хорошая!
15.12.2002 22:57:53, lydi1
Кай
Бог мой!.... Простите, а если нет всех этих талантов? :0)))
Развивайте эти умения и станете харизматичными?
Это и без того ясно:0))))!!
Еще Дейл Карнеги про это говорил:0)
А сколько после него!... Море книже, статей и пр.
Сорри, но, мне кажется, непредметная статья
15.12.2002 16:44:18, Кай
Полностью поддерживаю это мнение. 17.04.2004 01:30:36, псевдоним

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!