Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Naomi

Фигурные коньки для мальчика

Обращаюсь я с просьбой, не одолжит ли кто моему сыну фигурные коньки. Просто я не уверена, потянем ли мы еще и фигурное катание к уже имеющимся занятиям, но попробовать ОЧЕНЬ хочется, и сын не против. А вот покупать новые коньки, эх, ну просто жаба душит :-(. Девушки, может у кото-то остались сыновьи фигурные коньки 32 (или 31) размера, я бы купила по сходной цене.
Ну, а если покупать коньки, то куда лучше ехать, желательно недалеко от Садового кольца или сторона Запад-Юг.
Спасибо всем за советы.
07.09.2006 14:03:56,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если хочешь, я тебе хоккейные одолжу))))) 07.09.2006 14:46:39, Gala
Naomi
Спасибо, конечно, но надобны фигурные. 07.09.2006 14:55:27, Naomi
А почему именно сыновьи? Для мальчиков и девочек фигурные коньки могут отличаться разве что цветом.Для пацанов-черные.А черные коньки купить гораздо сложнее,чем белые.
Я своему племяннику вчера купила белые коньки и черные чехлы на них.Очень пристойно смотрится,вполне мужественно.
Так что зону поиска можете расширить.А чехлы продаются в магазине фигурного катания.ТЦ "Русское раздолье" м.Сокольники.
07.09.2006 14:12:36, ПУХА
Naomi
Спасибо за науку :-). Вот что бывает, когда родители не катаются на коньках. Я не из корыстных побуждений мальчуковыми коньками интересовалась, просто я искренне полагала, что для мальчиков они другие (это исключительно вывод из моих редких наблюдений за выступлениями фигуристов). 07.09.2006 14:24:53, Naomi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!