Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьянчик

Ищу учебник "Алгоритмики"

Вчера выяснилось, что нам нужен учебник "Алгоритмика для 5-7 кл." Звонкина, изд. Дрофа. Может у кого остался от детей? Я бы купила.
30.08.2006 11:07:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На диске есть вся теория, описание языка и примеры. Разве не достаточно? Главное-то задачки!
Ира Куклина
08.12.2006 18:25:09, Ира Куклина
Светлана
Намылила известные тебе координаты ;-) 30.08.2006 11:31:41, Светлана
Татьянчик
Спасибо, но там тоже нет :-( Как и во всех Инет-магазинах. 30.08.2006 11:50:09, Татьянчик
Светлана
А в саму Дрофу звонила, может быть, у них можно прямо в изд-ве купить? 30.08.2006 13:03:24, Светлана
Татьянчик
Света, я нашла этот учебник! Позвонила в мат. отдел изд.Дрофа, сначала мне сказали, что учебник больше не переиздается и его нет, а потом женщина прониклась к моей проблеме и
любезно предложила подарить мне единственный экземпляр, хранящейся у них! Когда я приехала к ней на Сущевскую, мы с ней разговорились, и ей понравилось, что Иришка с удовольствием занимается математикой, да и вообще, она сказала, что мы - молодцы :-)
Женщина попросила подождать меня пару минут и вынесла в подарок Ире еще одну книгу 1998 г. выпуска -"Наглядную геометрию" Шарыгина для 5-6 классов. Очень интересная книжка!
Вот какие отзывчивае люди живут на свете! Еле уговорила ее взять рулет к чаю :-) Бескорыстный человек. Очень мне приятно от такой встречи.
30.08.2006 16:56:42, Татьянчик
Светлана
Как здорово! Очень рада за вас! У нас тоже есть такой Шарыгин, от друга достался, его вообще-то переиздавали позже, но в чуть-чуть измененном виде, Игорь его любит. Почему-то такие люди часто встречаются именно в книжных сферах, даже у меня настоение улучшилось от твоего рассказа ;-) 30.08.2006 17:07:06, Светлана

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!