Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

пираты карибского моря

посмотрели вторую часть в кино. ребенка впечатлило. купили первый диск и посмотрели его, купили журнал с комиксами по пиратам и моделью черной жемчужины. отрыли в шкафу карнавальную пиратскую шляпу. достали заброшенную банадану- я еле-еле уговорила носить бандану вместо шляпы, шляпу на платок только в особо торжественных случаях. нашли мои заколки с висюльками- нацепили на волосы, чтоб было как у джека. купили модель пиратского брига клеить.вспомнили про черный грим и теперь ребенок просит красить ему глаза каждый божий день по два раза. это очень странно, когда по улице на даче гуляет мальчик с глазами, подведенными черной краской,да? просто это первый раз, когда данька загорелся идеей воплотить персонаж в жизнь, я не очень понимаю, до какой степени мне ему этот маскарад разрешать и поддерживать. друзья завидуют и говорят- ну ты круто выглядишь.
07.08.2006 16:04:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ехидна (aka Дарiя)
Ну, у меня Джек Воробей в дочкином иполнении в доме завелся. Натуральный такой Воробей, включая татуировку (про бандану и крашенные глаза и не говорю). Я - только за. Наиграется - забудет, пока не наиграется - на то оно и детство, чтобы играть в свое удовольствие. 08.08.2006 14:07:45, Ехидна (aka Дарiя)
Мой сын ходил долгое время в пластмассовом дуршлаке не голове, пока я ему солдатскую каску не купила..-это было тоже впечатляюще:-) 07.08.2006 21:37:47, Mrs. Kill
Angorka
Предложите еу ещё "Меню пирата" - ну на вашу фантазию, ессно! И почитать про других пиратов в книгах! Супер! 07.08.2006 16:56:28, Angorka
Танжер
меню пирата- это он меня заставит мангал делать, или костер жечь, неа. другие книги как-то не идут- дала ему детскую энциклопедию про пиратов, пыталась показывать фильм ббс про черную бороду- не впечатлило. 07.08.2006 17:02:28, Танжер
Дочка после первых "пиратов Кар. моря" тоже была увлечена этой темой, но не долго... У Мега блокс есть конструктор на тему пиратов(коробка в виде головы, очень реалистично:))). У Лего тоже есть кое-что, но там более детский вариант. А "Остров сокровищ" читали? Мы ещё спектакль в театре им. Пушкина смотрели... 08.08.2006 00:04:20, Татьяна Пет.
Иоанна
Понятное дело! Энциклопедии и ВВС - это не совсем то! А вот про капитана блада, может, и захочет почитать! Причем если вы начнёте, а потом уж пусть сам, главы с 5-7, когда уже действие пойдет... 07.08.2006 20:07:11, Иоанна
Angorka
Тогда пусть придумает свою пиратскую песню, флаг, герб и т.д., чтоб было его личное творчество и главное - разностороннее!!! Составьте его пиратский альбом, чтобы он мог, придя в школу, показывать его друзьям, записывать их отзывы и впечатления, анкеты и т.д.,и гордиться при этом!! 07.08.2006 18:22:29, Angorka
Конечно поддерживать до поры, пока не надоест. Ну или до школы - туда ж не пйдет размалеваный? Потом к Новому Году вспомните - все будет ок. 07.08.2006 16:46:05, MASHULYA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!