Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вещи в лагерь

Через 10 дней ребенок 8 лет первый раз стартует в пионерский лагерь.
Есть ли какой-то где-то приблизительный список, что напихать в его сумку? И не будет ли она слишклм тяжела - от автобуса-то потом ребенку самому тащить:-)
04.07.2006 10:01:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Побольше трусов, носков и футболок. Кепка, джинсы, брюки, шорты, две пары обуви, ветровка, пара водолазок, теплый свитер. Мочалка, мыло, зубная щетка, паста. Крем от комаров, фумигатор. Как-то так.
06.07.2006 21:29:38, Соня Древесная
SSlona
Мой только сегодня уехал. Дала: на нем джинсовка, кроссовки, брюки, кепка. В сумке: 5 трусов, 5 пар носков, толстовка, спорт.костюм, босоножки, шлепки, плавки, шапка для бассейна, полотенце большое, 5 футболок, 3 шорт, паста, шампунь, мыло, щетка, пижама.
И печенья с сушками.
Все поместилось в не очень большой сумке.
05.07.2006 10:43:04, SSlona
Спасибо. Я дам сумку не очень большую, и рюкзачок маленький за плечи - пригодится, хоть бутылку воды в дорогу. 06.07.2006 10:33:06, Фабьен, без сети
Дара
А тут нужно учитывать, будете ли вы приезжать к ребеку каждые выходные?
я своему собрала 7 трусов. 7 футболок. 2 спортивных костюма (для тренировок), степки (для них же), 5 шорт, 1 джинсы на нем, 1 с собой, поехал в кроссовках - с собой босоножки. 10 пар одинаковых носков (все равно половина растеряется). водолазку, ветровку, теплый жилет, кепку, туалетные принадлежности. все поместилось в довольно маленький чемодан с колесами. ребенок его спокойно сам поднимает.
04.07.2006 19:47:14, Дара
Матушка Мидоус
Будешь ездить? Я планирую каждую неделю трусы-носки привозить. А куда твой уехал? 05.07.2006 14:27:57, Матушка Мидоус
Дара
Буду конечно. мой пока никуда.. уедет только через месяц, мне просто заранее надо все сложить чтобы ничего не забыть. и конечно привозить все на смену 06.07.2006 12:49:42, Дара
Я обязательно буду каждые выходные. а среди недели, интересно, можно? А то на Ярославке пробищи такие по выходным:-( 06.07.2006 10:31:48, Фабьен, без сети
SSlona
А куда ваш уезжает? Мой просто тоже по Ярославке в лагерь уехал - в Левково, я тоже пробками озаботилась. Нам сказали, что так как отряд младший (7-8 лет), можно навещать в любой день. 06.07.2006 10:33:50, SSlona
Моя едет 15 июля в МДКЦ под Переславль-Залесский. Младший отряд, 8 лет. 06.07.2006 12:15:26, Фабьен, без сети
LightBug©
присоединяюсь к вопросу :) Даш, у вас две сменя, что ли? 06.07.2006 09:22:47, LightBug©
Дара
не:) я к той в которой вместе поедут готовлюсь:))) 06.07.2006 12:50:12, Дара
LightBug©
офигеть. я даже списки не писала еще 06.07.2006 14:49:31, LightBug©
ПривеТ.Т.
Должны помочь донести.
У нас ребята из старших отрядов помогали малышам.

по поводу списка:
что-то для холодной погоды
что-то для жаркой погоды
что-то для дискотеки
трусы-носки
сапоги-кроссовки-шлёпки-туфли
04.07.2006 11:44:49, ПривеТ.Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!