Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюм...комара.

Идейку подбросьте пожалуйста, во что можно обрядить ребенка? Исполняет на школьном празднике комара...
20.05.2006 21:46:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черное или серое трико, жилетка посветлее (серая или желтоватая), 2 крыла (по типу плаща - либо из любой светлой ткани, капрона, либо 2 проволочных петли, обтянутые прозрачной пленкой или тем же капроном, либо просто вырезать из ватмана и пришить к жилетке) и как-то изобразить длинный нос-жало, лучше нейтрального темного цвета. Если есть маска, полумаска, то можно вырезать из картона и приклеить. Если нашлось бы что-то резиновое, пружинящее - это совсем здорово. Только не нужно делать нос из проволоки - можно травмировать лицо. Есть всякие парные длинные рожки на голову - из 1 вполне выйдет нос. 21.05.2006 03:30:50, Lyuba
Спасибо, но мне бы попроще что-нибудь... 21.05.2006 09:29:00, ВиОла
Agent007
У нас в садике комар в спектакле Муха-цокотуха был в шляпе-цилиндре, плаще-накидке и с саблей :) 20.05.2006 21:51:11, Agent007
Вот и у нас...цокотуха...Мне и надо что-нибудь попроще, чтоб не возиться особо.
Спасибо.
21.05.2006 09:28:20, ВиОла
Agent007
У меня дочка в этом спектакле мухой была :). Мне костюм тоже не очень хотелось делать, я просто нарисовала муху на картоне, величиной сантиметров 13-15(срисовала с картинки в инете), и пришила эту муху к вязаной ажурной шапочке(шапочка имелась в наличии). Одела ребенка обычно - блузка, сарафан, нацепили эту шапочку с мухой , вот и весь костюм :) 21.05.2006 10:30:30, Agent007
Замечательно! Я так и сделаю. Я даже думаю мужа попросить распечатать какого-нибудь увеличенного комара на фото бумаге на цв.принтере и на голову ребенку приделаю:) На спину плащ из ткани и саблю за пояс.
Спасибо большое!
21.05.2006 12:31:20, ВиОла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!