Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок к выпускному в д/саду

У многих из вас это уже прошедший этап, а у нас только предстоит:-) Посоветуйте, что можно подарить детишкам на выпускной в д/саду? Что у вас дарили? Мне в голову пришло только что-нибудь книжное, но воспитатели уверяют, что на всех не угодишь...Фотоальбомы и так будут. Я в раздумьях...
23.03.2006 14:11:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо, вы бы знали как помогли:-) Предложила все на выбор:-), остановились на энциклопедии и будильнике. Теперь дальше вопросы:-) - какие брать и где? 23.03.2006 21:59:50, Лена С.
Фабьен
Мы красивые яркие будильники дарили. Прошло на ура. Потому что всю канцелярщину родители, по большинству, предпочитают выбирать САМИ. 23.03.2006 20:53:02, Фабьен
Где брали?:-)И какие? 23.03.2006 22:00:46, Лена С.
Фабьен
Мы покупали nb-502. Куда-то на Автозаводскую что ли я ездила... 23.03.2006 22:14:21, Фабьен
Прелесть какая:-) И близко от нас. Спасибо! 23.03.2006 22:43:16, Лена С.
SWT
Вот что можно: берете красивый пластиковый пакет и кладете туда красивые ластики, ручки с фонариками или сюрпризами, красивые линейки, можно подставку пластиковую под карандаши, фломастеры в яркой обертке, альбомы с красочной оберткой и пенал на молнии с мультяшными героями, такой подарок "тянет" где-то на 250 руб, но сколько детишкам удовольствия рассматривать и в школу пригодится. 23.03.2006 18:48:56, SWT
Штуша-Кутуша
У нас была энциклопедия. Такая, где понемногу обо всем. Сын доволен, мы и сейчас ее почитываем. Но он вообще энциклопедии любит, а остальные - не знаю. 23.03.2006 16:45:39, Штуша-Кутуша
У нас какая-то была энциклопедия для младшей школы. 23.03.2006 16:37:05, Sofia
У моих дарили: папку с их рисунками/аппликациями, фото группы и индивидуальное фото, диплом выпускника детского сада:) и многослойный пенал со всем содержимым. 23.03.2006 16:10:00, ALora
Книги, но каждый сам своему ребенку покупал на оговоренную сумму примерно. 23.03.2006 14:41:18, мус
Мы купили энциклопедии. Ни будильники, ни наручные часы родителей не вдохновили. Никто не захотел купить подешевле (оптом ведь) ранцы гарфилд. Так что в любом случае будут недовольные, это я как краевед говорю:( или :). Надо отнестись к этому пофигистически. 23.03.2006 14:23:52, Иллика
Наручные часы хорошая идея:-) Надо будет предложить. А энциклопедии... почему-то воспитатели против, хотя на мой взгляд очень полезный и красивый подарок. 23.03.2006 14:59:20, Лена С.
Filia
Да, Лен, кстати, я и забыла :). Нам в Элладе на выпуск как раз наручные часы и дарили. А на праздник клоунов приглашали, с животными. И что странно, общая сумма выглядела всего 700 руб с носа. 23.03.2006 21:02:14, Filia
Ты не забывай, что нам еще воспитателей и прочих (численностью21!!!) поздравлять. Всем подарки разные, но тем не менее по 2000 уже решили собирать. И стол еще организовывать и для детей, и для взрослых. 23.03.2006 21:57:27, Лена С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!