Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

иду на род. собрание.

Иду на род. собрание в школу. Уверена, что будем два часа обсуждать сколько денег собрать на 8 марта. Уверена, что там замерзну насмерть. Не уверена, что смогу не ввязатся в дискусси. Не ходить - не хочу, люблю быть в курсе всего - иначе мне как-то неуютно и страшновато. Пожелайте удачи.
09.02.2006 16:19:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, ОГРОМНОЕ. Явно благодаря волшебной силе ваших пожеланий - но это было самое приятное собрание за всю мою школьно-родительскую жизнь!!! Про 8 марта вообще по умолчанию сдали по 500 рублей. Я была ехидна и говорлива, но слава-таки богу нигде это для меня боком не вышло. Всех детей хвалили, и обещали много пятерок и четверок. С понедельника - февральские каникулы первоклашек, потом маленница, потом очень скоро весенние каникулы. На волнения некотрых родителей - не нужно ли нам учится в февральские "первоклассные" каникулы - учитель русского сказала, что мы до Нового года шли такими темпами, что вполне себе может отдыхать почти весь январь и февраль. Спрашивала, не слишком ли быстрый темп, как дети "тянут" домашние работы! 8-) Это все благодаря вам, никто меня не разубедит.
09.02.2006 21:22:17, _Ирунчик
Травка
Ну должна же быть от нас хоть какая-то польза ;))) 10.02.2006 00:30:27, Травка
Фабьен
Удачи.
У нас во вторник было. Деньги обсуждали ровно 5 минут. Постановили сумму на подарки и все согласились.
Остальные 2 часа обсуждали варианты решения математических задач, культурные планы и поведение отдельных учеников.
Но наша учительница молодец - она не стала при всех каждому претензии предъявлять, а каждому родителю дала листочек, где было написано, на что обратить внимание, где усилить контроль и т.д. Грамотно, на мой взгляд.
09.02.2006 17:44:10, Фабьен
У нас все собрание сегодня заняло 40 минут. Из них 5 - деньги. 09.02.2006 21:13:14, Харас
XXL
я наверно чокнутая, но я обожаю собрания!!! Я там просто отдыхаю душой, у нас ходят примерно один и тот же состав, мы все так сдружились. Сколько нового и полезного я там узнаю, для меня это клуб по интересам. Вот не смогла прийти на прошлое собрание (муж взял билеты в театр), так я до последнего думала, что выбрать. 09.02.2006 17:29:33, XXL
Молния +две дочки
У меня муж эту "повинность" отбывает... и тоже сегодня. Удачи:) 09.02.2006 17:15:54, Молния +две дочки
тётя Лена
Вот мы на родительском собрании неделю назад (1-й класс) учились, сколько нужно отступать клеточек сверху и вправо... :) Нам было мешно и одновременно чувствовали себя какими-то недотёпами... А вот про сбор денег как-то быстро решили. Но в очередной раз убеждаюсь, что ничего нового для себя и своего сына я не узнала, а не ходить нельзя. Думайте о том, что всё когда-нибудь проходит : ) 09.02.2006 16:53:13, тётя Лена
[пусто] 09.02.2006 17:14:22
А мы и сейчас ходим, в 10 и на следующий год тоже собираемся. 09.02.2006 19:13:42, Караул
Marisha
А я до сих пор хожу... Но мне как-то нравится ходить, обычно очень много нового узнаю:)) Не про сына, вообще. 09.02.2006 17:40:17, Marisha
[пусто] 09.02.2006 18:18:38
Marisha
Мне интересно с родителями пообщаться, с учителями. Родители все ходят одни и те же с первого класса, мы уже как-то подружились даже:) Учителя частенько на собрания приходят, интересно же посмотреть, кто учит моего сына и как учит.
Ну в общем мне нравится:))
10.02.2006 03:49:42, Marisha
Raketa
У нас тоже.Про своего ребенка на собрании ничего нового не узнать.Эффективнее поговорить с учителем с глазу на глаз после уроков. 09.02.2006 23:40:30, Raketa
Травка
Мужайтесь ;)))! 09.02.2006 16:33:08, Травка
:-)Удачи 09.02.2006 16:32:46, Караул
Ясень
Ни пуха! 09.02.2006 16:29:20, Ясень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!