Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светка и Ксюшка

Экскурсия на Бабаевскую фабрику

Вот среди прочего спама в ящик упала информация о фирме, которая организует автобусные экскурсии в каникулы. Ну, выездные мне не очень понра (хочу давно безумно в город Мышкин, но я как посмотрела - туда езды 5 часов, а они хотят за один день Углич - Мышкин... не, не поедем), а вот в Москве привлекла внимание экскурсия на Бабаевскую кондитерскую фабрику. По 450 руб и со взрослого и с ребенка - это не крутовато? Кто-нибудь был на подобной экскурсии? Как вам? И еще - даже названия фирмы нету в этой рекламе, только телефоны. Стоит ли связываться неизвестно с кем?
27.10.2005 11:21:53,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только не бейте :)
Вот это кто шлет (по ссылке Магазин путешествий)
28.10.2005 09:19:59, КалиНа*
Светка и Ксюшка
Да, похоже, только у меня телефоны немножко другие. А экскурсии те же. Эх, как хочется в Мышкин! У них даже сайт есть www.myshkin.ru. Надо ехать дня на три, там масса интересного, а жить там недорого и еда очень дешевая в равнении с Москвой. 28.10.2005 16:40:42, Светка и Ксюшка
Светка и Ксюшка, а можно мне кинуть ссылку на эту экскурсию? Буду Вам очень благодарна. 27.10.2005 17:01:55, Светлана-Весна
Светка и Ксюшка
А это просто письмо пришло на мой ящик. Обратный адрес... вот: Lacy Beach И хто ето и откуда, я не знаю. Перечень экскурсий (на работе остался) и телефоны: 491-58-79 и 925-46-78. Вот. А я уже выше прочитала про музей Ледникового периода, может, туда лучше сходим. Думаю, в-общем. 27.10.2005 19:57:14, Светка и Ксюшка
Cara2003
И мне тоже, пжста 27.10.2005 18:03:25, Cara2003
И мне. 27.10.2005 18:01:33, vakhlyaeva
Дочка была 2 года назад с классом (тогда 3), понравилось, но ей вообще все всегда нравится. Велели одевать одежду с большими карманами: выносить нельзя, а в карманах - можно, есть тоже можно, сколько влезет - в мою влезло до обидного мало, хотя конфеты были из любимых и в карманах, достаточно больших,принесла по одной конфетке всем. 27.10.2005 14:33:24, hanhiss
Я была на Рот Фронте, очень понравилось, действительно интересно. Стоило дешевле, рублей по 200, но мы заказывали на класс. 27.10.2005 13:23:08, Матушка Мидоус с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!