Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Компьютерную игру на английском посоветуйте!

Ребенок заинтересовался английским,я вообще-то до 1 класса не планировала изучать, по ряду причин. Но на подготовке им стали показывать-называть буквы и слова. Он интересуется. Заниматься этим серьезно сейчас не хочу, но раз есть интерес - надо как-то его поддержать. Может есть какая-то компьютерная игра с изучением английского алфавита и элементарных слов (типа Баба-Яга учится читать), подскажите, плиз.
12.10.2005 10:20:56,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дашук
"Английский для малышей" с мультяшным героем Фафалей 2 диска: 1-2, 3-4 ступеньки или каждая ступенька на видеокассете есть. У меня младшая с 2 лет песенки оттуда поет. Потом есть продолжение "Английский для младших школьников". 12.10.2005 18:04:25, Дашук
Красно Солнышко
"Правильный английский", поддерживаю. И это сильно лучше всего остального. Если этот диск будет, больше не надо ничего. Кстати, там как раз новая версия вышла. 12.10.2005 13:53:44, Красно Солнышко
Спасибо за рекламу, нам уже тоже нужна новая игрушка 12.10.2005 14:50:41, LiLu
Хорошая для самого начала игра про собаку-Клиффорда. Особнно задания с красками-ребенок печатает слово, а Клиффорд его произносит, произношение очень хорошее.
Еще есть Мышка Мия, но она более сложная и требует мощного компьютера.
12.10.2005 11:50:57, LiLu
Мия правда очень хорошая - мы по ней французский учим. 12.10.2005 12:27:32, Sofia
Anit of
"Привильный английский без скучных правил"
и еще моей нравился диск про Алика(это собака такая:)), там как раз изучаются буквы, ну и слова конечно(как называется точно не помню, кажется "Алик учит английский алфавит").
12.10.2005 11:09:20, Anit of


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!