Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морская птица

Мобильник для второклассника

Собралась я сыну мобильник покупать, я на работе, он дома полдня, гуляет с друзьями, ходит на кружок, нужна связь.
Посоветуйте мне, какую модель взять - попроще, подешевле(чтоб не жалко, если что), не надо нам ни экрана цветного, ни интернета мобильного.
Надо, чтобы текст был покрупнее и меню простое :)).
Какие у кого телефоны? :))
03.10.2005 09:22:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mzh
У дочки совсем допотопная моторола - по-моему, этого достаточно. Я уже не первый год пользуюсь Нокиа 3310 - роняла, забывала в машине в мороз, купала в воде - ему все по барабану, в общем - отличный простой телефончик. 03.10.2005 13:26:17, mzh
http://www.sotaland.ru/mobile/podbor/
подбор мобильного
03.10.2005 13:17:27, LiLu
Нокиа 1100 - шедевр просто. Прием отличныц везде. Резинистая бархатистая поверхность. Заряда хватает на неделю. Меню простейшее, текст крупный, и ФОНАРИК!!!
Я себе купила, так муж отобрал и сам с ним ходит, а мне отдал свой "телевизор" навороченнный. Говорит, что телефон - чтобы звонить. А все остальное в нем - не нужно.
03.10.2005 12:19:19, Артё-Мартё
Ирина
У сына мой старенький Сименс С35. Мне кажется Сименсы вообще очень надежные телефоны. По крайней мере все те модели, которые у меня были- работают до сих пор. А самые простые и дешевые у них- это серия С и А. 03.10.2005 12:08:49, Ирина
Паштет
У дочери какой-то Панасоник за 1400, у сына - моторола примерно за столько же. Самые примитивные аппараты. 03.10.2005 11:34:41, Паштет
Панасоник А 101. 03.10.2005 11:30:47, Kenga
У моей во втором классе - нокия 1101. Стоила тысячи две с хвостиком. Текст крупный, меню простое. мне нравится:)
Но он тоже не цветной.
03.10.2005 11:28:13, Texas
Морская птица
Нам цветного и не надо:)) 03.10.2005 11:30:36, Морская птица
А моему надо обязательно чтобы был цветной экран, полифония, камера и еще желательно МР3 и BlueTooth. :) У меня и то меньше наворотов. :))

Взял старенький покоцаный папин Siemens S55 и доволен. :) ОН хоть и страшный, как смертный грех (муж его два года и в хвост, и в гриву таскал), но все в нем вроде есть.

А на новый с такими запросами у нас и денег не хватит, это точно. :)))))

Так что радуйтесь, что деть без претензий!!!! :)
03.10.2005 12:46:11, Natem
Это не деть, это я без претензий:))) Ему только дай волю, он навыбирает:)) 04.10.2005 01:53:01, Морская птица с работы
Барби на пенсии
По личному опыту - самым надёжным (в том числе "противоударным :))") аппаратом оказался Сименс. Есть простые модели (с буквой А перед номером) - там и меню прекрасное, понятное (в отличие от моторолы), и шрифты хорошие. 03.10.2005 11:26:57, Барби на пенсии
Мой тоже во 2 классе. Мобильник у него самый простой. Не потому, что денег жалко, а просто не хочется провоцировать старшеклассников. Дети друг перед другом хвалятся, играют в телефонные игры и т.д. Да и потерять могут. Будет постарше, тогда посмотрим. 03.10.2005 10:27:13, Шум
Морская птица
Я хочу тоже самый простой - из тех же соображений:)) Так какая у Вашего сына модель? Определяюсь вот:)) 03.10.2005 10:48:40, Морская птица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!