Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Агнлийский под ред. Бонк

Помогите, плз.
Начинается английский, учительница сказала купить учебник и раб. тетрадь Шишкова, Вербовская под ред. Бонк "Давай говорить по-анлгийски". Вчера я зашла в книжный, и мне сказали, что теперь такого учебника нет, а есть учебник этих авторов "Английский язык для начальной школы" (точное название сейчас не вспомню, но вроде так). А я чтой-то засомневалась в правдивости этих слов и покупать не стала (всетаки 400 руб. на ветер не хочется выбрасовать). Может быть, кто-то учится по учебникам этих авторов (учительница указала, что ОБЯЗАТЕЛЬНО под ред. Бонк), просвятите меня, плз.
21.09.2005 11:28:40,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тётя Груша
Раньше он назывался "Давайте говорить по-английски". Учебник желтого цвета, раб. тетрадь - оранжевого. Я такой покупала года 3 назад. Теперь они издали "Английский для малышей" и "Английский для младших школьников", А4 формат, ободочек обложки в клеточку. "Давайте говорить по-английски" примерно то же самое, что и Англ. для младших школьников. В новом издании "А. для м.ш." картинки получше, некоторые недочеты исправлены. Возможно, Ваш учитель когда-то купил свой учебник и не в курсе произошедших изменений.
У меня дома есть оба учебника. Подтверждаю, что сейчас в продаже можно найти только обновленное издание, старое только если где-то завалялось случайно. Может, предупредить учительницу? Другое дело, что все-таки в новом учебники есть некоторые изменения (в лучшую сторону), может, ей стоит свой комплект поменять, чтобы не было недоразумений.
21.09.2005 11:42:09, Тётя Груша
Спасибо огромное!!! У нас первое занятие в понедельник, наверное, успеем с учительницей переговорить сегодня-завтра. 21.09.2005 12:03:26, Сколопендра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!