Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сольфеджио. Баева, Зебряк

3 класс. Ни у кого не завалялась? Я бы купила. Или одолжила на год, если так удобно.
19.09.2005 12:22:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрю вечером дома, завтра напишу. 19.09.2005 16:26:23, викалинка
Спасибо! Буду ждать. 19.09.2005 17:24:40, Ольга М.
Очень рекомендую детскую библиотеку на Октябрьской, процесс занимает 10 мин. Мы в прошлом году пользовались. 19.09.2005 13:10:54, hanhiss
Спасибо! Попробую доехать. 19.09.2005 17:25:11, Ольга М.
Возможно, просто Зебряк. Мне кажется, родительница, у которой узнавала, могла ошибиться.
Баева -Зебряк только 1-2, а дальше просто Зебряк. Но, тем не менее, книжка нужна.
19.09.2005 12:30:58, Ольга М.
Нам выдали в библиотеке в музыкалке "Давыдова, Запорожец. 3 класс. Под ред. Зебряк" Просто Зебряк не видела. У наших только этот учебник и еще Металлиди 3 класс. 20.09.2005 11:56:18, Natem

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!