Раздел: Школа (Подскажите есть ли в Москве склад или магазин фирмы Herlitz,или торгующая этой маркой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Herlitz"

Подскажите пожалуйста, есть ли в Москве склад или магазин фирмы "Herlitz",или торгующая этой маркой фирма, хочу сыну приобрести портфель и канц.принадлежности к школе, мы уже выросли из своего портфеля
17.07.2002 16:39:23, Лиза Х

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
(095) 231-1857 - кажется это представительство, позвоните - подскажут. 26.07.2002 16:11:36, Лёлик
А так ли у них хороши ранцы? Мы тоже хотим купить Herlitz своему первокласснику, да вот что-то мне кажется, что больно громоздкие они и тяжеловатые в пустом виде. Нет?

А в Инете нет ли где их сайта, чтобы прочитать про эти ранцы? Что-то по поиску не очень много находится...
18.07.2002 23:15:37, Наташа и Игорек
У моего оно самое, очень тяжелый, нет разделений, маленькие неудобные кармашки. Я очень недовольна. 19.07.2002 18:50:31, Nektarine
Тогда посоветуйте ранец или портфель, желательно импортного производства для ребенка 9-11 лет.И где его можно приобрести.
Заранее спасибо:)))
22.07.2002 10:16:27, Лиза Х
Cкажем так, что мы первых два класса отходили именно с портфелем этой фирмы, вид как у нового, хотя и катались на нем и дрались им же :)
Но при выборе портфеля остановились на Herlitz т.к.спинка у него очень удобная для ребенка,очень красивая расцветка, что касается его веса, не знаю, при покупке одевали на сына, ему понравилось , никогда не жаловался на тяжесть :)
19.07.2002 13:02:04, Лиза Х
Магазин у них есть на территории Савеловского Рынка в здании, где продают одежду для взрослых, не доходя до Совенка, вход с улицы со стороны павильонов с продуктами. 17.07.2002 18:26:48, Tan

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.02.2018 14:31:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!