Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

справка в лагерь

Вот хочу спросить про прививки, а точнее, кто на что имеет право))).
Моя старшая собирается поехать в лагерь, есс-но ей нужна справка из школы по специальной форме для лагеря. Медсестра с воплями и криками ей эту справку давать отказывается, потому как у дочки нет ревакцинации АДС, а я не хочу эту прививку делать. Посему, я написала ей письменный отказ от прививок до конца года, ещё в начале уч.года, подписала его у такой же возмущенной моей безответственностью директриссы. Теперь что ей ещё от меня надо? Имеет ли она право не давать справку в лагерь? Я ж не прошу ее подделывать какие-то сведения, пусть напишет в справке про прививки все, что сочтет нужным..
Она говорит, что школу или ее конкретно,я не поняла, штрафуют за таких непривитых детей .. Бред, по-моему.
17.05.2005 18:14:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sacha
Попробуйте в поликлинику детскую районную сходить. Там должен быть спец. кабинет, в котором хранятся копии прививочных карт и выдают справки для лагерей. В справке просто перечисляют последние прививки или ревакцинации. Там же выдают справку о контактах по школе. Нужно только идти именно в ту поликлинику, к которой территориально относится школа. 19.05.2005 02:31:56, sacha
у нас по прописке - другая поликлиника, в ней говорят, что надо в школе брать.
Если в школе не дадут, то попробую сходить в ту поликлинику, к которой школа прикреплена. Спасибо!
19.05.2005 12:53:50, Морковка
sacha
Правильно, как в школу пошли, педиатр участковый перестает следить за прививками, а следит школьная медсестра. Но копии прививочных карт хранятся не только в школе, но и в поликлинике, к которой относится школа. Сейчас лето начнется, в школе медсестры вообще не будет, а справки все равно многим нужны будут. Я недавно в санаторий ребенка отправляла, так в школу вообще не совалась - там медсестру не поймаешь. А в поликлинике хоть и всего один час, но зато каждый день такой кабинет работает. 20.05.2005 01:21:41, sacha
Irina L
По-моему тоже бред. Пусть напишет справку с указанием всех имеющихся прививок и все. 17.05.2005 18:49:33, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!