Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сбор ребенка в лагерь

Отправляем ребенка в лагерь -9 лет. В памятке написано, что на всех вещах должна быть бирка с ФИО. Где взять эти борочки? И обязательно ли это?
17.05.2005 15:52:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёша
Как человек, работавший с возрастом 7-11, не устаю повторять: "Мамы! Папы! Не поленитесь! Подпишите ВСЁ!!!!".
Серьезно. Даже когда на 1 инструктора приходится 5 детей, разобраться что кому принадлежит - малореально... А сами они частенько забывают... У вас в том лагере сколько детей на одного вожатого? :)
Впрочем, практика показывает, что это актуально практически для любого возраста. Не повереите, перчатки/варежки "на резиночках" (для зимнего лагеря) очень полезно и для 13-14-летних. :)
18.05.2005 02:06:20, Лёша
Irina L
Я купила маркер для ткани и подписала на всех ярлычках, которые на одежде имеются. 17.05.2005 16:26:42, Irina L
А маркер такой продается в канцтоварах или магазинах ткани? 17.05.2005 16:28:41, Скептик
Irina L
В канцтоварах. 17.05.2005 16:38:02, Irina L
Большое спасибо всем. Вечером поищу и буду заниматься ручным творчеством :)) 17.05.2005 16:39:50, Скептик
Если не найдете маркер на ткани, купите маркер для подписи CD-дисков. Тоже великолепно пишет на ткани и не пропадает при стирках. 18.05.2005 01:54:06, Natem
Niko
У меня старший (10 лет) уже в пятый или шестой раз в лагерь едет, бирочки обязательно, я сама нашивала ленты с им и фам, это на тот случай, чтоб потом не пришлось сожалеть о классных потерянных штанах в обмен на неменее классную девчачью юбку :-) 17.05.2005 16:16:15, Niko
Вы бирочки сами делали или заказывали где? Кстати, мы живем в Москве. 17.05.2005 16:18:23, Скептик
Татьянчик
Заказать можно в прачечной ( только заранее, летом большой срок готовности), а можно купить несмываемый тонкий фломастер. Я писала фамилию, а затем для верности проглаживала это место утюгом.
Не смывается.
17.05.2005 16:22:57, Татьянчик
Niko
А мы в Риге :-) Я просто белую тесьму пришивала и маркером отмечала. трусы и носки не маркировала, смирилась что привозит только половину... 17.05.2005 16:20:42, Niko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!