Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тетя Жаба

дохлая крыса

Гуляли с детьми около дома и нашли мертвую крысу. Потерпевшая лежала кверху лапами, всей своей свернутой шеей символизируя кошачье вероломство. Мелкий деть визжал от восторга и нехотел уходить. О, сколько открытий чудных мы сделали! Мелкий изучил строение крысы (хвост, лапы, усы), старший высказал гипотезы относительно крысо-кошачьих пищевых цепей. Трогать не разрешила, ессно, рассуждали чисто теоретически, есть ли жизнь на крысе(блохи) при морозе -5...
Еле уволокла детей домой, несчастную закопали в снегу, мелкий пустил слезу - он так хотел ее себе, домой...
Круче была только дохлая ворона прошлым летом...
03.03.2005 08:10:17,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пельмешка
Весельчаки! Я бы ускакала в припрыжку от ужаса!!!
Люб, пора обзаводиться морскими свинками или кем-то подобным :-)))
04.03.2005 12:37:24, Пельмешка
Мы так делаем. У нас вдоль дорог много интересного и странного. 04.03.2005 02:12:10, Мария Д.
Мой всегда жалеет крысу, пытаясь вяснить кто это был, крыса или крыс. Крысу ему очень жалко, т.к. ее дома детки ждут, крыса тьоже жалко, но меньше. Стоим у тульца оооочень долга, но как правило рассуждая, отчего крыса сдохла? Мой чаще думет на машины, которые ездят как сумасшедшие, на кошек думает мешьше.
Домой 1 раз хотел взять полудохлую, подлечить..еле уговорила пойти домой и вызвать крусоскорую.
03.03.2005 14:13:18, К.э.н. Виагра
ПривеТ.Т.
Романтики!:))) 03.03.2005 11:21:22, ПривеТ.Т.
Ничего ужасного :) Нормальная любознательность. То есть я бы, кончено, визжала от брезгливости, но это МОЯ реакция.
Помню, в детстве моя сестра притаскивала дохлую крысу домой. За хвостик. Мама тоже была в ужасе.
Ничего плохого из моей сестры при этом не выросло. Наоборот, вполне успешная симпатичная дама, работает начальником юротдела.
03.03.2005 10:24:58, Ольга М.
Орлуша
Могу подтвердить :)) 03.03.2005 14:32:53, Орлуша
Светлана
Ох, не знаю, может, я слишком впечатлительная, но звучит ужасно ;-) 03.03.2005 09:25:14, Светлана
Валерия*
Ой, и мне что-то так неприятно было читать:( 03.03.2005 19:06:08, Валерия*
тетя Жаба
Да нет, ничего ужасного, просто у меня ребята любознательные, крыска была небольшая, а на дохлых кошек, например, мы не ведемся:))) 03.03.2005 09:37:11, тетя Жаба
Светлана
Не-не, я понимаю, что любознательность, просто когда в виде текста читаешь, пробирает ;-) 03.03.2005 11:24:34, Светлана
Присоединюсь, не смотря на .. 03.03.2005 12:36:38, Караул
Робкая
"Я нашел в лесу ворону - дохлую, вонючую.
Всё-равно её не брошу, до смерти замучаю!"
03.03.2005 10:28:15, Робкая
тетя Жаба
Не, та свеженькая была, при нас ударилась о стекло на 3 этаже школы - и под ноги нам упала совершенно дохлая. Огромная, красивая, со страшным клювом, так ее жалели, младший предлагал взять домой, есссно... 03.03.2005 10:33:36, тетя Жаба
Робкая
Ой, не могу!!)))))))))дома полечить или чучелко сделать??
А мой на даче рыбку реанимировал, делал ей искуственное дыхание - рот в рот.Сначала поймал, потом долго с крючка снимал, уговаривал потерпеть и не дёргаться, потом лечил.Съесть её мы уже не смогли.
03.03.2005 11:34:24, Робкая
тетя Жаба
Наши люди!!! Нам соседка осенью живых карасей на жареху дала - 3 недели, сволочи, в ванне у нас жили, я их потоянно в тазик пересаживала, как мыться вечером все шли. потом даже коту не отдала - жалко было, дважды пыталась их в морозилке заморозить - не могла, вытаскивала, Муж спас - заморозил, слава Богу!!! 03.03.2005 11:47:05, тетя Жаба
хорошо, что вам живая крыса не встретилась - пришлось бы усыновлять 03.03.2005 14:58:19, muha
тетя Жаба
Мы уже усыновили живого кота:) 04.03.2005 01:11:13, тетя Жаба
Живого кота и мы усыновили. Почему-то первую встреченную дохлую крысу Ваня назвал ежиком. И искренне удивился почему я нервно потребовала отойти от ежика. Ежик валялся на лестнице, я чуть в него не наступила, ткт супчкалась с коляской и младенцем - а в атких случаях в ничего впереди не вижу. 04.03.2005 11:09:37, muha
:))))) 03.03.2005 08:50:42, Рики-Тики-Тави


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!