Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каштанка

Рабочая тетрадь к учебнику Верещагиной 2 класс

Первая её часть, желтенькая такая... Нет ни в одном Инет-магазине и нет во всех больших и известных книжных магазинах, куда я звонила, а нам срочно нужно купить! Никто не видел нигде этот раритет?
22.02.2005 18:58:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёлька
А в "Мире школьника" на Измайловском бульваре не узнавали? Мы недавно искали книгу для учителя Верещагиной для 1 класса - как нам сказали, у них был полный комплект ее учебных пособий для 1-3 класса. 23.02.2005 19:29:34, Лёлька
У меня есть желтенькая, новая совсем - не пригодилась, купили полный комплект, но тетрадью не пользовались.

Пишите на мейл.
23.02.2005 02:26:14, Наташа и Игорек
я тебе написала:) 23.02.2005 22:25:34, Tigra_Natasha
London
Карина, у меня есть полный комплект для 2-го класса (и 2-ая часть там тоже, но она зеленая. Может, потому что мы покупали 2 года назад - ребенку тогда не понадобилось, и все пролежало в пакете. АвторВерещагина, Бондаренок, Притыкина. Стьюдент буук. 22.02.2005 21:55:07, London
Каштанка
То есть у тебя есть эта несчастная желтая часть? ну та которая первая? Поскольку я слышала что в Олимпийском их полно, но мне туда не в жизнь ни успеть ни после работы, ни до, а курьерам не объяснишь, что купить, когда на лотках, другое дело когда в магазинах.
Продашь?
22.02.2005 22:52:01, Каштанка
London
Карин, я не уверена, что это то, что тебе нужно - цвет другой. Хотя могу предположить, что они два года назад печатали одним цветом, а сейчас - другим. Если не поленюсь - сфотографирую обложку и тебе кину к вечеру по почте. 23.02.2005 13:28:47, London
Мать его
в Олимпийском полно 22.02.2005 19:47:40, Мать его
я видела в книжном на Соколе, но месяца 2 назад 22.02.2005 19:46:44, Tigra_Natasha
Каштанка
Наташ, а где на Соколе книжный? серая я серая...:) 22.02.2005 22:52:47, Каштанка
пчела Майя
Рядом с Миром, смотрит непосредственно на проспект, если речь конечно о нем. 22.02.2005 23:13:26, пчела Майя
да, именно там - Дом книги, на углу ЛЕнинградки и Балтийской ( Мир напротив Бауклотца) 23.02.2005 14:23:43, Tigra_Natasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!