Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ритуля

кукла Анабель

Дочка просит на день рождение эту куклу!Видела много топиков про эту игрушку и все же задаю вопросы которые меня интересуют!
--Нравиться ли Вам эта кукла?
--Долго ли играет Ваш ребенок в нее?
--Что ненравиться в этой кукле и что нравиться?
Буду очень благодарна за ответы!
24.01.2005 17:41:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mzh
А есть еще какая-то Шу-шу или Чу-чу, мне, скорее, понравилось. Но моя дочка просила именно baby born, на других не соглашалась. Купили baby born - уже почти год играет, любит, как дочку! Надо, если есть возможность, покупать ребенку то, что он хочет - играть им, а не нам. (хорошо советую, а если б мой ребенок попросил какую-нибудь уродину - ведь отговаривала бы!) 25.01.2005 01:24:49, mzh
Дурацкая какая-то кукла - купить-то купили, а потом сильно пожалела я, что поддалась:))
Реально она только причмокивает при питье , жмурится как-то страшненько и плачет. Вобщем, цена явно завышена.
Близнецы мне нравятся гораздо больше. И есть намного больше пупсов и симпатичнее и дешевле и с теми же примерно функциями. беби бон вообще не нравится - только на рожицу посмотришь - уже страшно:))
Дочки играли в Анабель дней 5, не больше.
24.01.2005 22:08:01, Крабовая палочка
Baby Born'а надо в шапку одевать ;-) Тогда лицо вполне приличное )))) 25.01.2005 10:58:46, Sofia
:)) 25.01.2005 22:48:32, Крабовая палочка
Мне не нрав. мягкое туловище (( Поэтому купила БебиБорн 24.01.2005 18:15:02, Sofia
PS. А это Вы старшей или младшей хотите купить? 24.01.2005 18:15:39, Sofia
Ритуля
младшая просит
Беби боны у них уже 2 года есть-играют по мере свободного времени и с удовольствием,поэтому и спрашиваю мнение-вроде Боны есть и непонятно зачем нужна Анабель
24.01.2005 19:29:59, Ритуля
Ха, моя получив в этом году на НГ бэби-борна, уже мечтает, что в следующем у нее появится старшая сестричка Анабель.
Тихо надеюсь, что может перерастет, так как я еще в одном пупсе особой прелести не вижу. Но у детей свое мышление :)
25.01.2005 20:11:45, Танча
Анабель вроде такого же возраста, как Baby Born ))) Моя хочет, чтобы к следующему году ВВ "вырос", чтоб ему было года три )) Вот что с этим делать?! )))) 26.01.2005 10:13:55, Sofia
Она покрупнее чуть. Нам случайно задарили конверт для борна от Анабель - велик :) Но внешне, конечно, младенец :)
http://www.damasha.ru/?m=c&g=10804042007 Эта повзрослее и так же разорительна :(
26.01.2005 19:25:16, Танча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!