Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загадки про дружбу\друзей

Помогите, пожалуйста, вспомнить хоть какую-нибудь загадку на тему дружбы или друзей. Ни в книжках, ни в И-нете ничего не могу найти :(((
24.01.2005 12:37:43,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хорошо только не грузет 05.03.2016 15:45:37, От Яны
СМ
В явном виде вряд ли найдете, но можно самим придумать, например, вывернуть пословицу, типа - старое, но больше, чем в 2 раза дороже нового. Или кто есть собака по отношению к человеку.

Вообще если речь идет о каком-то детском мероприятии, то можно устроить такое соревнование - кто больше вспомнит:
-пословиц-поговорок на тему дружбы
-стихов
-песен
Слово друг или дружба можно зашифровать в кроссворде, чайнворде, ребусе, анаграмме.
24.01.2005 12:53:40, СМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!