Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse

Что подарить 7-летнему мальчику?

Нужен подарок для крестника. Чем увлекается -- не знаю, не видела его года два (живем через полстраны друг от друга). Мальчик умный, семья не бедная, рассчитываю на сумму в пределах 400-500 рублей. Идей нет, потому что давно не имела дела с семилетними мальчиками. Книги приветствуются, но а) у них уже есть книга :) -- то есть они их регулярно покупают, равно как и игрушки. б) не знаю, что нужно.
29.01.2002 16:30:42,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему сыну 7 лет. Он очень любит читать,и книга в подарок ему нравится. Но не в день рождения. На день рождения он ждет игрушку. Лего серия техник или бионик. Серия Гарри Потер, хотя она и новинка ,ему не понравилась. Впрочем, всё зависит от мальчика. Может быть ,Вам стоит спросить у ребенка, что он хочет. 05.02.2002 22:11:54, Подружка
fat mouse
спасибо всем.:) 31.01.2002 15:15:24, fat mouse
МВСН
Может Лего Гарри Поттер? Это новинка, есть надежда что у них еще нет. Моему семилетке нравится. Есть наборы за 400 р. 31.01.2002 13:48:50, МВСН
А компьютерную игру можно на такие деньги купить? - дети сейчас с малолетства за компом:-) Какую-нибудь развивающую, должна пойти на ура. 30.01.2002 17:09:50, Душечка
Лучше разузнать все-таки, чтобы впросак не попасть. А так можно купить Лего, хит сезона - Гарри Поттер (кстати у Лего есть тоже), мне кажется будет нормально.:)) 30.01.2002 11:14:39, Лёлик
Ник
За 400-500 рублей можно купить очччень хорошую машинку - коллекционную, в масштабе. А можно даже сборную: в коробке детальки и схема-инструкция. Машинки лишние не бывают по определению. :) Тем более те,которые надо самому собрать.
А Гарри Поттер у него есть? Может,можно как-то спросить у родителей?
29.01.2002 23:33:51, Ник
Marisha
Не все мальчики любят машинки:)) У нас ребенок их полностью игнорировал. А вот конструкторы всевозможные популярны до сих пор. Лучше, конечно, спросить у родителей, чем ребенок увлекается. 30.01.2002 08:08:15, Marisha
Ник
Так я ж и говорю про машинки,кот. собирать нужно. Нам на день рождения такую дарили - шевроле коллекцион.,размером с книгу.Там все отдельно - мотор,части корпуса,шасси...Собирается без клея. :) 30.01.2002 16:27:59, Ник
Marisha
Такая нам бы очень понравилась:)) Жаль, у нас не продают:( 30.01.2002 17:06:24, Marisha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!