Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мартисия

мы сегодня сдавали в школе макулатуру

и я вспомнила свои макулатурные эпопеи - на сколько щас детям проще набрать норму, раньше прешь газетную огромную стопу, а там едва 4 кило набирается, а щас пара журналов компьпресс и связку уже не поднять)
24.09.2004 10:21:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка
Ой, кто б у нас ее собрал! Вся кладовка забита несколькими тиражами "Истории КПСС" 24.09.2004 16:28:26, Пингвин и ПингВишенка
Мы на прошлой неделе сдали килограмм 60 :) как раз выкидывать собирались. Судя по тому, как резво какой-то мальчик утащил и записал на свой 5А уроненный мужем пакет, соревнование имеет место быть :) 24.09.2004 13:12:19, Ю
Орлуша
У нас в школе собр макулатуры каждый месяц. Один 5-й класс в сентябре собрал 235 кг :)) Наш, первый - 37 кг. :)) 24.09.2004 10:36:49, Орлуша
Наш первый класс в прошлом году собирал по 300-350 кило. Но это за счет мальчика, у которого в школе работает бабушка-уборщица - они по 60-80 кг школьного мусора сдавали.
ИМХО, нормальный вариант зарабатывания денег школой, не все же наличку с родителей трясти, можно и натурой взять.
24.09.2004 10:46:59, Catty_
У пас в школе сдача макулатуры - дело перманентное и добровольное, НО по результатам сданных килограмм определяются победители как в личном (по классам), так и в командном зачете. Победителям призы. В прошлом году лучшая подруга получила плеер. Ее дедушка привез просто в школу целую машину. А моя не дает выбрасывать газеты - рекламу, надеется набрать килограммы. Несмотря на мои конкретные объяснения, сегодня опять ныла, что я ей не даю нести эти несчастные газетки в школу. 24.09.2004 10:31:12, hanhi
Мартисия
у нас собирают в этот раз, чтоб заработать деньги на подарки ветеранам к юбилею победы 24.09.2004 10:43:07, Мартисия

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!