Раздел: Школа (Отзывы о школе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 548 Москва

Всем добрый вечер. Очень хочется узнать про школу. Знакомые хотят попасть в 1 класс в 548. Прямо мечтают. Если знаете подскажите стоит ли оно того. Спасибо.
15.03.2018 23:01:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДД! Моя дочка сейчас учится в этой школе в третьем классе. Все очень субъективно и зависит от учителя и от того что вы ждете от школы. Нам повезло у нас хорошая учительница и прекрасный класс. А старшая дочка училась в началке и с педагогом нам не повезло. 16.03.2018 20:30:08, Учимся сейчас там
Я тоже всегда думала, что надо идти к учителю. А им вот прямо эта школа нужна. Я так понимаю, что со стороны и не попасть туда. 16.03.2018 23:14:57, Мама 8-ми классника.
Все зависит от уровня связей. Туда берут из своего детского сада. Мы попали из дошколки. Мы туда отходили три года и то попадание никто не гарантировал. 17.03.2018 15:23:50, Учимся сейчас там
Выбирают получается самых самых. Наверно потом сложно учиться, когда все вокруг супер. А по какой программе занимается начальная школа? 17.03.2018 17:14:40, Мама 8-ми классника.
Дошколка это не сад. В сад мы ходили в другой. Там в правилах приема все написано. Сначала в первый класс зачисляются дети из детского сада, дети сотрудников, на оставшиеся места дети из дошколки. 548 это одна из лучших школ. Конечно желающих очень много. У нас математика Петерсон, русский Нечаева. Чтение и окружайка не помню. Английский Starlight. Обучение платное. В середине дня прогулка. Учимся до 14-10 17.03.2018 20:26:56, Учимся сейчас там
Имхо, когда сначала пишут "все зависит от уровня связей", а потом про все остальное, то я бы сильно подумала каких "самых-самых" выбирают, в чем эта "самость" и как это влияет на учебу и от чьих усилий зависит эта учеба, школа или родители со связями и деньгами. Про конкретную школу не знаю, просто т.к. сама своим детям выбирала учителей в начальной школе то зацепило )) Для меня бы такие формулировки были за то что в эту школу ни мне, ни моим детям не надо )) 17.03.2018 18:15:50, Иришка-Мартышка
Дошколка это сад? Или это только подготовка в школу? 17.03.2018 17:11:53, Мама 8-ми классника.
Неужели здесь нет никого из этой школы. Жаль. 16.03.2018 11:38:20, Мама 8-ми классника.
ПоЛе
отзывы читали? [ссылка-1] 16.03.2018 13:00:46, ПоЛе
Еще не читала. Сейчас посмотрю. Спасибо 16.03.2018 13:49:14, Мама 8-ми классника.
ПоЛе
В Образовательной конфе спросите: [ссылка-1] 16.03.2018 12:59:43, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!