Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мастерславль Кидзания или Кидбург

Куда лучше пойти для первого раза?
Детям 9 и 5,5 лет, больше ориентируюсь на старшего ребенка. Где интереснее? Собираемся в будни с самого раннего утра)
28.06.2017 02:28:15,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были неоднократно в Мастерславле и в Кидбургах. Мне мастерклассы Мастерславля кажутся интереснее, но там труднее планировать, т.к. нет электронного табло. И время в Мастерславле ограниченно (но для первого посещения это плюс). 11.07.2017 23:07:08, Et Cetera
отмечусь:) 03.07.2017 17:51:31, olga.kim31
ПоЛе
Да везде есть плюсы и минусы. По мне так в Кидзании группы маленькие, если выходной или народу много, то ждать долго придется. Где-то для мелких детей совсем немного мастер-классов подходящих. Но тут опять же все индивидуально - какому-то ребенку 2-3 занятий хватит, другому и 5-6 будет мало.
Кидбургов несколько, но мы были только на Лубянке - понятное дело, из-за расположения там всегда много народу. Но, может, вы в какой-то другой Кидбург пойдете, и там не будет многолюдно.
В общем-то, в любой из клубов можно идти, они все хорошие! Но на Лубянке парковаться негде (если вам это актуально).
29.06.2017 10:25:53, ПоЛе
Спасибо 29.06.2017 14:54:37, Semeinaya777


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!