Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

велосипед

Добрый день всем.
Посоветуйте, пожалуйста, велосипед для мальчика на возраст 6-9. Опытным путем выяснили, что диаметр колеса - 20.
Хочется добротный, с удобным сиденьем и эргономичный. Не хочу stels, потому что был с диаметром 16 и это ужас((.
Бюджет - до 20 тыс., но только не за счет наворотов, если добротный без скоростей и прочего можно за 10-15 купить, то еще лучше. Вряд ли ребенку 6-7 лет нужны многочисленные опции, а что там будет в 8-9 я не знаю.
Заранее спасибо!
04.05.2017 16:46:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Author cosmic - самый легкий, так у него трубки рамы меньше в диаметре, при этом крепкий 10.05.2017 02:02:09, Шоша
действительно, очень легкий, рассмотрю... 11.05.2017 11:30:21, Lancel
КошМарочка
Трек, Мерида. Моя девица еще пару лет назад начала на 20ке кататься. Трек у нее девичий (подружка отдала), а Мерида мальчуковая/универсальная. Мерида со скоростями. Старший на ней до 10 лет катался. Но он не высокий.
Младшей сейчас 8, думаю еще год-два точно жти велики ей как раз будут.
09.05.2017 16:12:17, КошМарочка
Трек очень тяжелый получается, просто самый тяжелый в группе. А у мереды какой-то очень маленький выбор в этом году... 11.05.2017 11:30:03, Lancel
КошМарочка
Если честно - особой разницы в движении нету. А по выбору - смотрите модели прошлого года. Они обычно еще и дешевле. 12.05.2017 14:08:30, КошМарочка
Да, трек не очень удачный. У дочки был как раз 20 с 6-9. В 6 был очень тяжелый ей. И сейчас сын на нем едет и он ему тяжелый. А у мериды говорят самая короткая колесная база. Пока не можем тоже выбрать. 11.05.2017 13:53:44, Irishusy
Мы купили ребенку в 7 лет велосипед со скоростями и как оказалось они совсем ему не нужны.велосипед от них очень тяжелый! 07.05.2017 09:19:52, Bralsa
вот меня уже многие отговаривают от скоростей... 11.05.2017 11:29:21, Lancel
КошМарочка
Дети разные и требования у них разные к великам.
Старшему передачи были важны и нужны. Младшая одновременно ездит на велике с передачами и на велике без них. Ей все равно
12.05.2017 14:09:35, КошМарочка
Золотое Солнышко (в системе 210778)
У младшего Schwinn Aerostar, колеса 20,достался еще от старшего - отличный неубиваемый велик, без наворотов. Очень удобный своей рамой и защитой цепи. Тормоза у него - и ручные, и есть ножной, традиционный. С наворотами и и скоростями на смену этому ждет своего часа Felt со скоростями:)
У старшего несколько лет уже взрослый Швинн, нареканий к велику тоже нет.
05.05.2017 14:32:50, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Спасибо! 05.05.2017 15:45:18, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!