Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EkZotika

Про детский летний лагерь спрошу

Знаю, что перенесут...не нашла куда лучше сразу разместить...да и мнение своих мне важнее ;)
Завтра начинается бронирование льготных путевок...
Ребенок хочет в Подмосковье или близлежащих областях...на море без нас отказывается ехать)))
Исходя из этого спрошу , кто был в :
- ООО «КОМПЬЮТЕРиЯ», Тверская область, Калининский район, нас. п-т в районе д. Ямок
- ДОЛ «Исток», Московская область, г. Фрязино, ул. Озерная, д.7
- ЦОО «Пламя»», Московская область, Дмитровский р-н, д. Малое Насоново
- Санаторий «Малаховка», Московская область, Люберецкий р-он, п. Малаховка, ул. Калинина 29

Вводные данные: мальчик, 8,5 лет, активный
Кто что посоветует?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.03.2017 11:51:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я Созвездия советую. Будет база в Мытищинском районе, очень красивая. Были на дне открытых дверей, мне номера, территория понравились. 01.04.2017 19:21:03, MishelP
Грёмдыхана Быблогрузева
Дочь была в Компьютеррии в прошлом году, 2 смены подряд (этого 20 дней). Понравился. 09.03.2017 15:56:26, Грёмдыхана Быблогрузева
Монечка
Штормград гляньте, мой уже 5 раз был, на это лето аж на 2 смены попросился... 09.03.2017 12:53:05, Монечка
Smolik
+100 мой то же в прошлом году съездил, очень понравилось. В этом то же уже купили путевку на лето 09.03.2017 13:07:18, Smolik
Вы в какие смены едете? 09.03.2017 12:57:49, Arcan
Монечка
1 смену (Воины Света) еще в январе проплатили, сейчас стал вопрос о второй смене - сколько чего разного на выбор не предлагала(аж на море) - в отказ. Только в Штормград. В итоге вторую смену забронили. 09.03.2017 13:02:15, Монечка
Монечка
Ой, извините, не увидела что это про льготные путевки... 09.03.2017 12:53:35, Монечка
Ssva
Племянница ездила в прошлом году в Компьютерию по коммерческой путевке, все ок. Домашний ребенок, лагерь считается одним из лучших в Тверской области. 09.03.2017 12:52:18, Ssva
а уже вывесили список лагерей? 09.03.2017 12:29:24, lvitsa
EkZotika
на сайте мосгортура есть предварительный список 09.03.2017 12:37:12, EkZotika
Свет,мой в Исток ездил со своей спортшколой,т.е. по факту там разные дети будут и Истоковские и пришлые(спортсмены).Ну и болел он там,простуда на простуде. 09.03.2017 12:24:27, Мама Пелагеи
Ребенок 2 раза был в Малаховке, в позапрошлом году - полный восторг, в прошлом - было скучно, так что не угадаешь-(( 09.03.2017 12:17:37, Tappens
Во, нашла:
"К Мосгортуру как таковых притензий наверное нет. Ездим второй год подряд. В том году была Компьютерия, ребёнок вернулся в восторге в принципе. В этом году была Малаховка - судя по его рассказам, это Совок как оно есть. Ребёнку было не интересно, ребёнок, 10 лет, почти каждый день звонил в слезах. Забрала на неделю раньше. Если бы это был первый опыт в лагере, еще можно было бы понять, но с мосгортуром ездили второй раз, а вообще третий. Так ещё и вшей привезли. Были на третьей смене. Это скорее претензии именно к Малаховке. Так то конечно замечательно, что есть возможность отправить детей в лагерь, но это прям совсем лотерея получается, судя по отзывам...."
09.03.2017 12:15:41, karacuda
только отзыв про Малаховку и КомпьютериЯ прочитала. От второго был ребенок в восторге, от всего6 развлеченя, быт, друзья, просил отправить еще, на сл.год достался Малаховка. Звонил каждый день и ныл что б забрали. Скокотища и условия проживания не понравились. 09.03.2017 12:13:44, karacuda
Свинка
я бы исходила из территориальной доступности для родителей... чтобы быстро можно было доехать к ребенку. 09.03.2017 12:09:15, Свинка
EkZotika
Ну так раз я отзывов по конкретным лагерям прошу, значит я прошу именно по ним отзывов... 09.03.2017 12:12:30, EkZotika
Marg
ой, у меня дочка в Пламя ездила. давно, правда, лет 10 уже прошло, ей нравилось вроде. Воздух там супер, в палатах по 5 человек, еда средняя, развлечения были какие-то незамысловатые 09.03.2017 12:04:37, Marg
Про эти лагеря не чего сказать не могу, а вот про Орлёнок, который находиться в Клину, могу рассказать. Если, как вы пишите, ваш ребёнок очень активный, то этот лагерь как раз для него. Там очень хорошая и интересная развлекательная программа, очень много спортивных секций и кружков по интересам. Есть театр для детского творчества, большой кинозал, бассейн для плаванья, есть даже зоопарк и конюшня. За детьми тщательный присмотр, территория охраняется. 10.03.2017 14:00:01, котон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!