Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про подарки

Размышляли тут с ребенком про подарки на новый год и день рождения (рядом). В сухом остатке так ничего и не придумали. Игрух много. Он просит очередной NERF, но он стоит 5 тыщ и точно будет валяться. Еще какие-то черепашки ниндзя, как я поняла просто фигурки. Зачем они ему, он не знает.
Чего просят другие семилетки на новый год? что вообще интересное появилось в последнее время для такого возраста?
Кстати, еще по теме. В прошлом году было у меня несколько элементов для жел. дороги (паровоз, депо, переезд и т.п.). Выкладывала я их по одному каждый день нового года под елку. Ребенку очень нравилось, что подарки не иссякают :)))
23.11.2016 21:09:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я подумываю от 3д ручке 24.11.2016 10:19:12, орловфв
УникаЛьнаЯ
Младшая в 6 лет выпросила у деда Мороза настоящего котенка. А в 7 заказала детскую швейную машинку. Дед Мороз, конечно, принес, но это явно подарок неудачный был, так и валяется где-то.
24.11.2016 08:54:57, УникаЛьнаЯ
А сейчас что просит? 24.11.2016 09:14:16, Irishusy
УникаЛьнаЯ
Пока не знаю )) 24.11.2016 10:08:53, УникаЛьнаЯ
Natalya d'*
Если ребенок просит фигурки черепашек я б купила фигурки черепашек.
Лично я даю детям каталоги магазина игрушек, он листает и идеи появляются ( если до этого их не было)
24.11.2016 00:09:43, Natalya d'*
tЮлька
У меня попросили набор йокай. Вот что это, кто-то знает? Просто просили у деда мороза, я случайно в морозилке нашла 23.11.2016 23:10:15, tЮлька
Natalya d'*
гугл знает [ссылка-1] 24.11.2016 00:11:36, Natalya d'*
tЮлька
Гугл я уже помучила, но все равно не понятно совсем 24.11.2016 08:51:43, tЮлька
Мои просили и просят то что интересно. У старшего это было исключительно лего. У младшего тоже лего, с некоторыми вариациями. Ну и у нас нет политики "что просят", что ДМ принесет тому и рады :) Стараемся попасть по интересам, но именно в НГ подсовываю разное чтобы попробовать.
Др у моего был 10 дней назад, так что пока никакой особой мечты :) Сама я смотрю электронный конструктор, будут еще настольные игры, часы-телефон. Ну и лего что-нибудь :)
На др была тьма лего, понравился конструктор qixels, с водяным пистолетом. Пару игр подарили. Очень впечатлила книга "Остров сокровищ" от Лабиринта (та что не просто книга, а с сюрпризами и секретами внутри). Вариант не бюджетный, но стоит того, имхо.
Nerf дарили год назад, востребован, но я выбрала водяной вариант. В итоге и дома и на даче и в отпуск брали. И безопасно )))
23.11.2016 22:46:08, Иришка-Мартышка
У нас куча настольных игр, играем всей семьей. Очень рекомендую Барабашку и Джангл Спид (последняя вообще суперхит!). В Каркассон играли?

Еще у нас хорошо пошел констуктор из настоящих глиняных кирпичиков.
23.11.2016 21:55:04, Et Cetera
Мы из-за маленького не можем играть - забирает карточки и не отдает. Раньше тоже играли часто. Только у меня 8 старшая и все время 5 "выигрывал" 24.11.2016 09:16:31, Irishusy
Natalya d'*
а у вас ребенок спокойно к проигрыванию относится? старшему как раз в 8 лет дарили Джангл Спид, он сначала так воодушевился, а 1 раз проиграл, и всё - "гадкая игра, больше не буду в тебя играть"
С младшим вообще *опа, каждое утро следит чтоб быстрее меня куртку застегнуть, 1 раз не успел, так слез куча - "я хотел выыыыыыыыыыыыиграть!"
Конструктор из кирпичиков покажите, плиз, интересно
24.11.2016 00:14:55, Natalya d'*
С проигрыванием были проблемы, уже научили правильно реагировать.

Кирпичиков сейчас море развелось. [ссылка-1]
24.11.2016 00:40:32, Et Cetera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!