Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

олеся-к

Юмористические рассказы.

В школе конкурс выразительного чтения прозаического произведения.
Думаю в сторону юмористического, поскольку слушается интереснее. Ребенку 7 лет. Подскажите, у кого, кроме Носова (зачитан), есть небольшие рассказы? Спасибо.
13.04.2016 16:27:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
олеся-к
Всем спасибо, девочки! Мы выбор сделали. 14.04.2016 19:56:00, олеся-к
Дочка читала Драгунского "заколдованная буква" - короткий, легко читается, смешной. 14.04.2016 17:30:15, рекомендую )))
о, мой бы ничего кроме шляпы читать и не согласился б )))
если выразительно хорошо читает, можно нарине абгарян попробовать, отдельные главы манюни есть вполне детские ))
постников еще.
14.04.2016 17:10:57, Акцент
Я очень люблю Денискины рассказы, особенно "Бы" и "Что я люблю и чего не люблю!" 13.04.2016 17:43:09, Акелла.
XXL
Зощенко. Сборник рассказов для детей
Драгунский. Виктор Голявкин.
13.04.2016 16:58:54, XXL
олеся-к
Спасибо. В итоге остановились на не юмористическом. В.Осеева. Какой день. 13.04.2016 21:56:02, олеся-к
Вот и правильно, мы в итоге тоже не юмористический читали, т.к. во время чтения юмористического деточка сама все время смеялась :) 14.04.2016 14:32:51, хризАНТем@
олеся-к
Ань, ответ выше тебе был адресован:) 14.04.2016 19:55:20, олеся-к


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!