Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

риск стать геем???

Девочки, у меня вот такая проблема.
Сыну уже 9 лет. Я его обожаю, но в общем я строгая мать. Но каждый день я говорю ему сколько люблю, целую, обнимаю.

Мальчик очень дружелюбный. Бывало что другой ребенок ударил его, и он страдал и не знал, как защитить себя. Муж решил, что существует риск ребенок стать геем?!?!? Что мне делать?
Мне этим вобще не верится. Ну что делать? Больше не целовать ли что ли?
02.03.2016 11:52:51,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мужу голову лечить... У меня братишка лет до 10-11 был мальчиком очень нежным и ласковым, мы его поцелуйчиком звали. Сейчас ему уже 29 лет, вполне себе натурал. 03.03.2016 20:56:32, 525
Спасибо за ответ!
Поцелуйчик - вот это очень мило и точно :)
04.03.2016 13:20:43, Lina_Lin
Natalya d'*
Бывало что другой ребенок ударил его, и он страдал и не знал, как защитить себя. Что мне делать?" - отдать ребенка на какой нибудь связанный с самозащитой спорт.
"Муж решил, что существует риск ребенку стать геем. Что мне делать?" - что делать с дураком мужем, не знаю.
02.03.2016 18:04:32, Natalya d'*
Не разделяю, конечно.
Наоборот - если встанешь за ребенка смотреть постоянно и зафиксировать, то один Бог знает что произайдет...
Мальчик спортивный - занимается тхэквондо, там еще футбол, плавание... Только он не очень высокий и как я сказала - не любит общаться кулаками, если ситуация такая.

Но с мужем чем делать?!
Он только заказывает - не говори об этом, не пой песенки, не играть на гитаре (игрушка)...
Он просто с ума сошел!
02.03.2016 17:38:27, Lina_Lin
Natalya d'*
он заказывает "не пой", а вы ему закажите "заткнись".
"что делать с сошедшим с ума мужем" - это вопрос для медицинской конфы, а не для детской.
03.03.2016 12:29:17, Natalya d'*
Ирины
Так сын при чем?
К нему какие вопросы? - рост?, так вырастет (и не все должны быть по 2 метра...); не любит общаться кулаками? - это плохо? Дома вы все на кулаках общаетесь? Для вашей семьи это норма?
Кулаками обычно самоутверждаются дети, которые не имеют возможности самоутвердиться иными средствами...
Два сына, ни один не дрался... Старший - вообще частенько "серый кардинал", т.е. вроде как и не яркий лидер, но к его мнению прислушиваются и было неоднократное "построение" не совсем адекватных ровесников и не только:), младший тоже никогда не дрался, хотя всегда позиции свои отстаивал... Зачем кулаками махать, если есть интелект и можно разговаривать?
Вот не понимаю я этого...
А с мужем что делать... Так это Ваш муж, Вам и решать:)
03.03.2016 09:33:07, Ирины
Риск оценил муж. А "что делать" - Вам?

1.Что предлагает делать муж?
2. Разделяете ли Вы мнение мужа?
02.03.2016 13:46:00, Птичка снежная
Ну, девушки, вы конечно правы.
Я не хотела говорить, но брат мужа гей.
Я в том ничего плахого не вижу, но он сошел с ума, что какая-то связь может там есть...
Все смотрит на малыша как он говорит, смеется, двигается. Кошмар просто!

По моему мнению все в порядке, но он не перестает болтать... :(
Все это не просто надоело :(
02.03.2016 13:40:46, Lina_Lin
Birke
У Вас ещё и малыш есть ? На которого папа смотрит с прищуром ?

"Беги, дядь Мить" (с)
02.03.2016 23:01:59, Birke
УникаЛьнаЯ
Какого малыша-то? ))
И что - брата мужа тоже вы "с толку сбили", что муж теперь именно вашего влияния опасается? )
Имхо, "лечить голову" мужу. Пусть обратится к психологам, что-ли. Себя проверит, опять же.
02.03.2016 15:50:51, УникаЛьнаЯ
на малыша, грите, смотрит? а брат, грите - гей? ой..... я бы посоветовала мужу проверится на "латентного гея" и "латентного педофила"....
ну чтоб скучно мальчеГу не было!
02.03.2016 15:10:58, СиреневаяЛеди
А на какого малыша он смотрит? 02.03.2016 14:34:02, Акелла.
Дина (Джума)
Если Вы серьезно пишете, то надо мужа послать подальше от ребенка. Если шутка- глупо. 02.03.2016 13:29:10, Дина (Джума)
МарикаЧ
Да разводка, ясное дело :)
Вот буквально сегодня подумала: что-то давно не было тем про геев. И вот, пожалуйста...
02.03.2016 21:36:20, МарикаЧ
Birke
Свежая рега и уже такая темка. 02.03.2016 13:08:02, Birke
предлагаю перестать целовать мужа. на всякий случай 02.03.2016 12:26:01, Шерлок
УникаЛьнаЯ
да! ))) 02.03.2016 13:24:24, УникаЛьнаЯ
Birke
Точно.
А то...гхм...оно во всяком возрасте может случиться.
02.03.2016 13:07:39, Birke
ээээ....... проверить мозг маме и папе..
Ну и есть исследования, которые утверждают, что "риск стать геем" возрастает именно там, где мать сына не любит-не целует и вообще всяко игнорирует..
ну а для "защиты себя"отдайте ребенка в спорт секцию, что ли.... На "ориентацию" это не повлияет, но может научится давать сдачи...
02.03.2016 12:23:14, СиреневаяЛеди
Мужа к врачу отправить, чтобы мозги на место поставили. Хотя, говорят, что от глупости лекарств нет 02.03.2016 12:08:52, хризАНТем@
Это такой шутк? Вы 1 марта с 1 апреля не перепутали? 02.03.2016 12:06:57, hanhi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!