Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как одевать мальчика в школу

Девочки, дайте подсказочку пож-ста. Ребенок очень чувствительный, вся одежда мешает. К врачу ходили, пьем таблетки, пока не помогают. Какие брюки одевать зимой? Брюки школьные, а на верх зимние, не будет носить-мешает. В школе передевать-стесняется. В одних школьных думаю холодно. Как быть? Как вы носите?
19.11.2015 08:35:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Далеко ли идти? Может, широкие брюки сшить поверх школьных?
Мы пока ходим в обычных, осенних, но я привожу прямо к школе на машине.
23.11.2015 17:59:15, Роза Константиновна
Подобрать удобные зимние, мой так и носит. 19.11.2015 19:50:08, ЛюбимицаКлаппа
мои мальчики ходят в школьных брюках на голые ноги и слитном комбезе, пока есть размер...дальше начинаются кальсоны, длинные куртки и грусть в глазах, что в комбезе ходить не получается( старший ходил класса до 4, потом уже и сам не оденет комбез и грустит, что в нем удобно было. В школе не жарко, т.к. там обычно тепло 19.11.2015 19:47:14, ат
Я сама всю зиму мучаюсь.. если не помазала ноги на ночь кремом. Если помазала - все прекрасно. 19.11.2015 16:06:37, нечувствительная
Мой в холода носит кальсоны хб+ школьные брюки. 19.11.2015 15:14:51, Джулия Р
Спасибо, поняла 19.11.2015 19:19:18, morskaja
КошМарочка
в школе жарко? это самое важное?
Мой в прошлом году ходил в утепленных флисом джинсах, и ему было комфортно, несмотря на то, что в школе тепло.
Под брюки согласится что то одевать? Если да, можно найти приятное к телу термобелье. Или просто кальсоны.
В МаркСпенсере есть мягкое термобелье, в Юникло
19.11.2015 10:39:31, КошМарочка
В школе жарко, часто преет. Брюки на термобелье не оденет точно. Под п/ к еще может, но долго привыкает, психует и нащши нервы не выдерживают. 19.11.2015 13:16:12, morskaja
КошМарочка
попробуйте утепленные брюки или джинсы. в них на деле не так жарко 19.11.2015 14:54:23, КошМарочка
Может утепленные школьные брюки попробовать? Про чувствительность знакомо, дочка такая. Если кожа сухая, мажьтесь чаще. Увлажненная кожа меньше реагирует. 19.11.2015 09:28:24, Планетка
Спасибо за совет. У дочки с возрастом проходит эта чувствительность или нет? 19.11.2015 13:13:14, morskaja
Сейчас меньше стало. В саду колготки только советские могла носить, лапшой. Если вдруг какие с вышивкой - все, обчешется, обпсихуется. Сейчас к счастью с вышивками нет нужды носить) Обычные носит, не жалуется. Еще ярлычки у одежды все отпарываю, иначе натирает. И осталась проблема с воротниками у курток и пальто, все давят на шею ей(( 19.11.2015 13:49:01, Планетка
Спасибо 19.11.2015 19:22:10, morskaja
Вариант только подобрать уличную одежду, чтобы не мешала. Не могу сказать, что мой ребенок какой-то чувствительный, но если ворот у рубашки тесный или резинка зимних штанов жмет, то весь изноется. Поэтому в магаз вместе и в примерочной он выбирает что ему идеально удобно. В этом году сверху удобнейший полукомбез керри и мазекеевская куртка без воротника под подбородок. До 8 лет всегда был целиковый комбез, за секунду одевался и всегда было удобно, сейчас бы тоже отлично носил, но во втором классе уже общественное мнение давит:) 19.11.2015 08:47:52, mama_malchika
Спасибо за ответ. 19.11.2015 08:52:20, morskaja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!