Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто искал пластмассовый конструктор для 1-го класса?

Мы такой купили, а, оказалось. нужен железный:(( Так что могу поделиться.
08.09.2004 12:20:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучшая развивающая игрушка это конструктор! Конструктор - это любимая игра у моего сына. Он отлично развивает мелкую моторику и фантазию ребенка. Сначала у нас был дешевый конструктор, но нас он не совсем устраивал. Позже у нас появилась эта новинка от Чикко. Разница на лицо. Этот конструктор безопасен. Он не имеет острых углов, химического запаха. В комплект входит 40 блоков различной, формы, размера и цвета. Блоки крупные и их ребенок не проглотит. С помощью этого конструктора вы с ребенком сможете построить по очереди 5 транспортных средств- машину, паровоз, вертолет и 2 вида самолета. Машинки получаются крупными и ими можно играть. У паровоза и машинки есть колеса и их можно катать по полу. А после того как вы построите паровоз, вы сможете его оживить. Это можно сделать с помощью специального приложения установленного на ваш смартфон. Оживить можно паровоз и вертолет. После того как фигура оживет, вы сможете увидеть на экране телефона подмигивающего паровозика или машущего рукой человечка из кабины вертолета. Интересное и веселое занятие получается. Рекомендую этот конструктор. 25.11.2016 15:16:28, Елена1985
А он один в один как железный? Если один в один-могу предложить обмен:-). 08.09.2004 13:25:32, Mila
Давай по почте сверим наименования? Или могу отсканировать инструкцию и прислать. Но это 4 листа А4.

Называется все это дело "Юный конструктор" № 1. Состоит из деталей красного и темно-желтого цвета. Собрать из него можно:
верстак, подъемный кран, тележку, тачку. тележку с прицепом, платформу, автокран, вертолет, самокат, самолет, робота, автомобиль. Всего 12 изделий.
08.09.2004 14:04:11, Харас
Верстак:-), прикольно. Нет, похоже, это не он. У нас 206 элементов, собрать можно всего 5 конструкций: 2 машины, кресло, самолет и велосипед. Жалко, мне так не нравится это железное чудо:-(. 08.09.2004 14:11:13, Mila
Так я и за так отдам:))) Мне ж он не нужен:)
Ты в Узком будешь?
08.09.2004 15:00:03, Харас
Буду:-), так мне за так он вроде ни к чему, я думала для школы, а так у нас конструкторов много:-). Спасибо:-). 08.09.2004 15:13:31, Mila
Так он для школы считается, просто наша учительница считает, что пластмассовый слишком легко собирать и нужен железный. Тоже с номером 1. 08.09.2004 15:17:54, Харас
Нам нужен точь в точь, как железный, на собрании сказали. 09.09.2004 09:31:19, Mila
я искала с удовольствием возьму когда и где? 08.09.2004 13:17:13, малгося
Ну если Мила откажется. Я сперва надеялась обменять. 08.09.2004 15:19:30, Харас
у нас есть металлический купленный 30 августа - вроде глобально еще ничего из него не потерял))) 36 моделей якобы из него можно собрать - называется Механик-2 для детей школьного возраста...но вот сейчас поступило заявление, что расстаться с ним не можем и уже придумываем, что из него построить))) 08.09.2004 15:30:55, малгося
А с цифиркой 2 не подходит:((( Нужно все с цифрой 1.
У нас прост итак море конструкторов, еще один уже не нужен.
08.09.2004 15:58:02, Харас
да беда вообще с этими конструкторами)) 08.09.2004 16:40:52, малгося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!