Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я взяла дочь в свою компанию

У меня есть веселая компания друзей: четыре парня и три девушки. И также у меня есть дочка Мария семи лет. Я со своей компанией люблю гулять по ночам, то на квартире собираемся, то по городу гуляем. Люблю поздно гулять. Но я, уходя на ночные прогулки, я не бросаю дочку в отличие от многих и не думаю с кем из родственников ее оставить, а беру в свою коампанию. Пусть приучается с раннего возраста к развлечениям и вечеринкам. В моей компании приняли Марию на ура.
Перед тем, как первый раз взять дочку с собой, я ей рассказала как себя вести. Первое - никаких детских разговоров, иначе с ней будет неинтересно. Пришлось ей много чего рассказать о своих подругах, сотрудниках, чтобы моей Маше было о чем, так скажем, сплетничать. Второе - быть при параде: если на квартире, то только в вечернем платье до пола и с красивой прической. Если по городу гуляем, то просто красивое платье летом или меховая накидка осенью. Зимой мы по городу почти не гуляем.
Собираемся мы обычно на квартире с полодиннадцатого ночи. К вечеринке хорошо готовимся. Я с дочкой и мои подруги принаряжаемся в красивые дамские вечерние платья. Также делаем друг другу вечерние прически. У нас есть журналы с прическами, и дочка сама выбирает какую хочет.
На квартире мы любим зажигать по-крупному. В основном сидим за столом, танцуем и поем. Мария очень быстро научилась петь, подруги в восторге. У меня дочка подружилась с двумя моими подругами, несмотря на разницу в возрасте. Что значит женская дружба!!! Подруга Татьяна даже делала прямо там моей дочке красивую прическу. Они уже нашли много общих тем для разговора.
Многим кажется, что я лишаю свою дочку детства и что детям спать пора. Некоторые меня даже оклеветали и обвинили в якобы ненадлежащем исполнении материнских обязанностей. Но на самом деле это не так. Слова оставьте ребенку детство полностью несостоятельны. Через то детство, за которое выступают двумя руками мои оппоненты, я прошла сама и решила, что у моей дочки такого детства не будет.
15.10.2015 18:54:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Тролль. Свежерегистрированный. 23.10.2015 00:37:31, Oazis
Дина (Джума)
Они уже и регистрироваться ради этого бреда не ленятся(((
И темы-то как на подбор, путан что ли понабрали для вбросов
18.10.2015 21:49:38, Дина (Джума)
Бедный ребёнок. 18.10.2015 19:14:23, Н.Е.В.а
надеюсь, оргий там нет 18.10.2015 08:38:54, alise22
Полевка
В продолжение темы

Зажигаем до одиннадцати. А после одиннадцати приезжает наряд полиции и забирает нас всех в отделение.
16.10.2015 15:39:35, Полевка
ДН (Таис Д)
вторая серия "мама вся накрашенная, а дочка-подросток нет"? ))))) м-да...... осень! 16.10.2015 12:17:06, ДН (Таис Д)
Ири$ка
Это к чему все?
Бред редкостный.
16.10.2015 11:23:44, Ири$ка
Natalya d'*
" как себя вести. Первое - никаких детских разговоров, иначе с ней будет неинтересно" - нарядиться в вечерние платья, сделать прически "из журнала", а потом "зажигать по крупному" сидя за столом, с песнями и плясками - это и есть детские разговоры.
Нет у вас тут никаких "девочка живет взрослой жизнью", у вас тут описание якобы взрослых людей кто живет детскими мечталками. Незачет, не наберется в природе среди здоровых работающих людей "четыре парня и три девушки" с такими странными отклонениями.
16.10.2015 10:24:31, Natalya d'*
МарикаЧ
Я думаю, может, какой подросток здесь развлекается. 16.10.2015 12:59:08, МарикаЧ
Birke
Это та самая аффтор , которая продвигала идею "свадьбы" в в детском саду и в "подростках" разместила статью о "мама сама накрашена и с обесчвеченными волосами, а дочка нет , разве это справедливо ?!"

Только я не очень понимаю, что Вы тут пытаетесь рекламировать. Ожидаете вопрос "порекомендуйте стилиста" или "а где покупаете бальные платья" ?
16.10.2015 09:44:51, Birke
УникаЛьнаЯ
имхо, это не реклама. Это сродни "босым ножкам", присутствующим тут периодически. Осень... 16.10.2015 11:32:34, УникаЛьнаЯ
Birke
Обострение у кого-то ?
А я думала, что скрытая реклама.
16.10.2015 12:17:09, Birke
МарикаЧ
Да многие так поначалу думали:) 16.10.2015 12:58:21, МарикаЧ
Ппкс! Редкостный бред. 16.10.2015 11:11:49, Планетка
Natalya d'*
Да, все темы тупо сводятся к "вечерние платья" и "взрослые прически".
Сначала народ ждал рекламы, а потом поняли, что просто у человека "не было в детстве велосипеда".....
16.10.2015 10:21:06, Natalya d'*
Какое красивиенькое

сочинение о подростковой мечте :)!
15.10.2015 23:18:16, подписчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!